Внешний вид Николая Баскова встревожил фанатов



Внешний вид Николая Баскова встревожил фанатов
Последние полгода в жизни Николая Баскова затишье. Золотой голос России все реже появляется на публике, нигде не выступает и ничем не делится в своих социальных сетях. Многочисленные поклонники стали всерьез опасаться за здоровье и моральное состояние певца.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», недавно Басков в Instagram выложил фотографию, которая еще больше насторожила поклонников. 42-летний певец выглядит слишком постаревшим и худым. Изможденное лицо и впалые щеки, а в уголках глаз виднеются морщины. Баскова перестала волновать светская жизнь. Хотя раньше артист старался всегда быть в центре внимания. Люди, хорошо знающие Николая, говорят о том, что он стал похож на депрессивного и очень закрытого человека, коим никогда не являлся.

Есть вероятность того, что Николая Баскова так «сбило с ног» заявление о беременности Виктории Лопыревой. Она первая женщина, которую певец по-настоящему любил и, похоже, не взаимно. Два раза Николай делал предложение руки и сердца Виктории. Но по каким-то причинам до свадьбы дело так и не дошло.

Внешний вид Николая Баскова встревожил фанатов




В январе нынешнего года стало известно, что у Лопыревой есть другой мужчина, от которого она ждет ребенка. Новым избранником телеведущей стал женатый бизнесмен Игорь Булатов.

Складывается впечатление, что после ухода Вики, Басков закрылся ото всех и вообще перестал верить в себя, как раньше. Всегда амбициозный и самовлюбленный певец «спустился с небес на землю».


«Когда он был с Викой, он выглядел очень счастливым, а сейчас грусть и тоска в глазах», - пишут неравнодушные поклонники.


Внешний вид Николая Баскова встревожил фанатов


Ко всему прочему, даже самый близкий друг Николая – Филипп Киркоров, перестал с ним тесно общаться. Вполне возможно, что это из-за прежних подколов Киркорова в сторону Баскова: «Если не женишься, то Вика уйдет от тебя». Так и случилось. Сейчас 42-летний Николай Басков находится в статусе одинокого мужчины.
#Перемены #Певец #Николай басков #Виктория лопырева #Старость #Здоровье #Тревога #Фанаты