Елена Малышева опубликовала свой фотоснимок 10-летней давности



Елена Малышева опубликовала свой фотоснимок 10-летней давности
В социальной сети Instagram набирает обороты массовый онлайн-флешмоб, получивший название #10YearChallenge. Его основная суть сводится к тому, чтобы показать своим подписчикам и поклонникам свои фотоснимки, которые были сделаны 10 лет назад. Приняла в этом челендже участие и прославленная российская телеведущая, врач-терапевт, кардиолог, педагог, доктор медицинских наук, профессор, руководитель и ведущая телепрограммы «Здоровье» и «Жить здорово!», выходящие в эфир на «Первом канале», 67-летняя Елена Малышева.



Занимаясь мониторингом информационного пространства, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» набрели на официальную страничку в Инстаграм главного врача страны – Елены Малышевой. При этом нас немало удивил тот факт, что прославленная телеведущая не чурается общения со своими поклонниками посредством социальных сетей. Также примечательным нам показался тот факт, что Елена Васильевна не побоялась показать себя, когда была на 10 лет моложе. Хотя, если принять во внимание то обстоятельство, что Малышева практически не изменилась, то ничего удивительного в этом нет.

Елена Малышева опубликовала свой фотоснимок 10-летней давности




Отдельно ИА «Экспресс-Новости» акцент ставит на то обстоятельство, что проходящий в Инстаграме флешмоб привлёк внимание многих интернет-пользователей. Между тем, особый ажиотаж вызывают публикации официальных аккаунтов медийных лиц, среди которых певицы, актрисы и модели. Так, некоторые выкладывают свои фото, другие же находят фото своих коллег по цеху 10-летней давности и постят их в сообществах или на своих персональных страницах. И вот главный врач страны также не преминула воспользоваться такой возможностью и, мягко говоря, подвела итоги своей 10-летней деятельности:


«Мой старший сын ещё не был женат и у меня не было двух прекрасных внуков. 10 лет назад я уже была профессором и доктором медицинских наук. 10 лет назад ещё был жив мой папа. 10 лет назад в эфире не было программы “Жить здорово“. Выходила только программа “Здоровье“ раз в неделю по субботам. В 2010-м году началась программа “Жить здорово“. Это мои 10 лет».


Елена Малышева опубликовала свой фотоснимок 10-летней давности


Примечательно, но многие подписчики отметили, что Елена Малышева ничуть не изменилась внешне за эти прошедшие 10 лет. При этом поклонники Елены Васильевны не преминули поздравить её с таким успехом, также отметив, что все те рекомендации, которые даёт Елена Малышева в своих передачах, можно наблюдать в действии на фотоснимке из Инстаграм, опубликованном в рамках #10YearChallenge.
#Елена малышева #Флешмоб #Фотография #Публикация #Главный врач