Общественность требует закрыть ток-шоу Малахова



Общественность требует закрыть ток-шоу Малахова
Почему народ ополчился против Андрея Малахова, известного журналиста, творца хайпа на отечественном телевидении, который много лет полностью отдается своему делу? За него взялись всерьез. Так в чем же причина? Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» решили найти ответы на эти вопросы.

Андрей Малахов давно собрал приличный список заслуг: Диана Шурыгина, Армен Джигарханян, Гоген Солнцев, Александр Серов, Прохор Шаляпин, Эвелина Бледанс, Василий Шукшин, Спартак Мишулин — телеведущий с удовольствием раскручивает и культивирует скандалы и выдуманные истории, связанные с этими и многими другими именами. Главное для него — рейтинги. Чем больше грязи, тем больше денег. Шоу есть шоу, и оно должно продолжаться. Поэтому неудивительно, что грязное белье, в котором роется Андрей Малахов и его коллеги с других каналов, не иссякает.



Казалось бы, так было всегда. Но лишь в последнее время разговоры о том, что Малахов перегибает палку, стали возникать все чаще и чаще. Громкие возмущения в Сети появились после очередного эфира с Гогеном Солнцевым и его вроде как 63-летней супругой Екатериной Терешкович. Сперва шоумен «приревновал» жену к ее адвокату и прямо во время съемок накинулся на нее. В следующем выпуске Екатерина избила свою дочь Полину. Якобы приревновала Гогена к ней. Полина наигранно поблагодарила Гогена за все хорошее и сказала, что ее двери для него всегда открыты, и, если он захочет, сможет остаться у нее на ночь.




В Сети появилось просто невероятное количество откликов интернет-обывателей. Люди требовали остановить беспредел, который творится на федеральном канале, и больше никогда не показывать это им. Тогда и была создана петиция, обращенная к президенту России Владимиру Путину, с требованием проверить работу федеральных каналов.

Поддержали простых людей эксперты и депутаты. Так, член совета по развитию СМИ Вадим Манукян заявил, что Андрей Малахов не должен больше появляться на ТВ. Депутат Николай Земцов отправил официальный запрос к руководителю «второго» канала, в котором указал на то, что некоторые передачи «России 1» имеют очень «низкий культурный и воспитательный уровень», и напомнил, что финансирует ВГТРК все еще государство.

Но, похоже, никто не собирался извлекать урок из поднятой шумихи: в очередном выпуске «Прямого эфира» появилась некая Светлана и заявила, что ждет тройню от Филиппа Киркорова. В конце передачи выяснилось, что женщина, которой, к слову, шестой десяток, на самом деле не беременна, и, скорее всего, у нее есть психические отклонения. Это еще больше разозлило людей. Андрей, играешь с огнем!

Общественность требует закрыть ток-шоу Малахова

#Малахов #Прямой эфир #Шоу бизнес #Телеведущий #Жизнь звезд #Знаменитости #Общество #Ток шоу