Как легко распознать ведьму по внешнему виду и поведению



Как легко распознать ведьму по внешнему виду и поведению


27.08.2019

Своевременное обнаружение ведьмы среди окружающих может помочь избежать многих проблем. Для этого необходимо доверять интуиции и знать основные признаки того, что человек обладает особыми способностями и энергетикой, направленное использование которых способно принести вред.


Образ современной ведьмы


В детских сказках ведьма представлена в образе сгорбленной старухи со скрюченным носом, тело которой покрыто многочисленными бородавками. Обязательным атрибутом выступает трость и черный кот. В реальной жизни внешний вид ведьмы мало похож на подобное описание, а часто женщины с уникальными способностями выглядят обычно.


Ведьмы наследуют дар, который передается каждому следующему поколению. Они обладают развитой интуицией, которая позволяет им предвидеть события будущего. При помощи своих способностей такие женщины способны ворожить, насылать порчу или спасать от вредного воздействия. Им известно большое количество обрядов, которые могут использоваться с благой целью или вредить людям.


Правила распознавания ведьмы по внешности



  • Волосы ведьмы всегда густые и длинные. Пряди имеют насыщенные темные цвета, зачастую бывают черными. Встречаются также обладательницы ярких рыжих локонов.

  • Узнать ведьму можно по небольшому внешнему изъяну. Он может заключаться в разном оттенке глаз или выражаться в искривлении пальцев. На голове или в области спины зачастую присутствует «метка дьявола», то есть родимое пятно, отличающееся ярким цветом и большим размером.

  • Мужчины в присутствии ведьмы буквально лишаются воли. Они начинают вести себя непривычно, часто краснеют, выражают смущение и не могут произнести ни слова.

  • Ведьму легко определить по манере поведения и пристрастиям в гардеробе, в котором нет места дешевым вещам. Такие женщины не следуют моде, но всегда выглядят элегантно и испытывают пристрастия к ценным украшениям.

  • Взгляд ведьмы отличается особой пронзительностью, а пристальное внимание можно почувствовать сразу. При этом создается ощущение, что ей известна вся подноготная человека.

  • Красота ведьмы всегда бросается в глаза и часто невозможно определить ее истинный возраст. Они выглядят значительно моложе своих лет, а многих окружающих яркость их внешнего вида отпугивает. Практика показывает, что женщина более быстро способна определить наличие особого дара, так как мужчинам свойственно попадать под его чары.




  • Как легко распознать ведьму по внешнему виду и поведению

    Фото — thequestion.ru

    Характерные особенности поведения ведьм



  • Здоровью ведьмы позавидует любой, так как они не болеют. Даже в период объявления эпидемии вирусных и простудных заболеваний ее самочувствие не ухудшается. Крепкий иммунитет для нее характерен с детства, а врачи не диагностируют никаких отклонений.

  • Поведение обладательницы уникальных способностей можно сравнить с кошачьими, так как она всегда уверена в собственных силах, контролирует ситуацию и находится на стороже. Общение с такой женщиной часто приводит к усталости, так как она выступает энергетическим вампиром.

  • Характерным признаком считается молчаливость, а разговоры на «пустые» или отвлеченные темы от нее невозможно услышать. К ее произносимым словам необходимо прислушиваться, так как часто они оказываются пророческие, предупреждая об опасности или предстоящей удаче.

  • Ведьма ревностно относится к собственным волосам и тщательно ухаживает за ними. Она не разрешает прикасаться к локонам и не допускает их попадания в руки других людей.

  • Вокруг обладательницы дара всегда находится защитное пространство, поэтому даже в толпе ее никто не трогает и не пытается перейти дорогу.

  • Ведьма прекрасно ориентируется в пространстве и незнакомой местности, поэтому не может заблудиться. Даже при попадании в непроходимую чашу она всегда найдется правильную дорогу и выход.

  • В дом ведьмы могут попасть только избранные, так как для посторонних его территория находится под запретом. Гости сразу понимают, что хозяйка характеризуется определенными странностями. В ее жилье находится большое количество необычных предметов, способных вызывать страх.

  • Восстанавливать силы ведьме помогает природа, поэтому она часто проводит время возле водоемов, находится в лесу и не избегает посещения кладбищ в ночные часы. Ее можно встретить за сбором трав, и она способны безошибочно определить любой вид растений.


  • Защиту от ведьм можно обрести в оберегах, но не всегда от обладательницы дара стоит ожидать вред. Как и древние времена сегодня к ним обращаются за исцелением и для поиска пропавших людей.


    Фото — aroktet.wordpress.com