Кто из представителей зодиакального круга использует магию в повседневной жизни?



Кто из представителей зодиакального круга использует магию в повседневной жизни?

(Июль 2019)

С давних времен люди боятся ведьм и колдунов. Наши предки считали, что у ведьм очень красивая внешность, а также рыжий цвет волос и зеленые глаза. Но, в реальности ведьмы и близко не похожи на этот типаж. Колдуньи имеют самую обычную внешность. Только вот современным ведьмам в современном мире живется очень трудно, потому что города становятся больше, а природы наоборот — меньше.


У современных ведьм очень развита интуиция, они точно умеют предсказывать будущее, а также понимают и умеют трактовать знаки судьбы. Не многие люди знают, что все ведьмы набирают свою силу с наступлением весны, а в зимнее время наоборот их силы становятся намного слабее.


Самыми сильными и мощными колдуньями считаются Близнецы и Тельцы.


У Тельцов очень продуманный характер и огромный запас терпения, также они любят наблюдать за всем происходящим вокруг них.


Близнецы наоборот очень ветреный и легкомысленный знак. Но самое главное, что эти оба знака могут предсказывать будущие события. Не дай Бог вам обидеть этих ребят, потому что они вас 100 % накажут за ваши не очень хорошие деяния, можете быть уверенны в этом. Если эти знаки на кого-то обижены, то даже пару их слов будет достаточно для того, чтобы вам отомстить.


Астрологи говорят, что самыми мощными колдунами среди представленных знаков являются те, у которых глаза зеленого и болотного цвета.


Лев и Скорпион


Эти два знака прекрасно подавляют волю человека и могут направлять их действия в нужное им русло. Самое интересное то, что сами Львы и Скорпионы порой даже не догадываются о своих магических способностях. Если вы чем-то не угодите этим знакам зодиака, то ждите серьезных проблем в скором времени. Так происходит потому, что у этих людей очень мощная энергетическая защита.


Но, Лев и Скорпион кроме негативного влияния на человека, также может привлекать в жизнь людей положительные перемены. Для этого им просто необходимо пожелать человека счастья и удачи. Более того, у родных и близких людей этих знаков также есть сильная защита, поэтому они с легкостью справляются с разнообразными трудностями.




Кто из представителей зодиакального круга использует магию в повседневной жизни?

Фото — liwli.ru

Рак


Люди, рожденные под представленным знаком зодиака также обладают магическими способностями. Раки могут менять жизни людей в лучшую сторону. У них с рождения есть дар лечить больных, они буквально одним прикосновением могут снять вашу боль и вылечить некоторые болезни. Даже сами Раки не знают, что только одним своим присутствием они могут прогнать грусть, печаль и скверное настроение у окружающих. Если вы не знаете, как поступить в затруднительной ситуации, то спросите совета у Рака, он вам подскажет какое решение принять. Специалисты советуют никогда не желать зла представителям этого знака, потому что его оберегают высшие силы.


Рыбы и Водолей


Ну и конечно эти два знака также обладают способностями колдунов и магов. Они видят ту информацию, которая обычным людям просто не доступна. Они безошибочно предсказывают будущее, а также прекрасно гадают на картах. Эти люди очень загадочные и необычные, именно поэтому для других они кажутся пришельцами с другой планеты. Конечно, они не настолько сильные как вышеперечисленные знаки зодиака, но кое-что они умеют. Рыбы и Водолеи по своей натуре очень мягкие и добрые люди, поэтому они умеют прощать обиды. Просто так они точно не станут мстить и наводить на человека порчу. Но, если их сильно обидеть, то они поставят перед собой цель и обязательно накажут вас.


В подведение итогов хочется сказать, что все знаки Зодиака в душе немножко ведьмы и колдуны, поэтому не стоит перегибать палку и обижать друг друга.


Фото — lavkachudec.ru