Ведьмы поневоле: эти 4 знака Зодиака даже не подозревают о том, что они наделены магическими способностями



Ведьмы поневоле: эти 4 знака Зодиака даже не подозревают о том, что они наделены магическими способностями

(Июль 2019)

Часто некоторым людям в след говорят: «Ну и ведьма». Они же с этим не соглашаются. Ведь мистика происходит самостоятельно. Они не прикладывают к этому каких-либо усилий.


В жизни у представителей определенных знаков Зодиака часто происходят странности. Хоть они и отрицают существование магии, но все же она есть. Они, конечно, часто задумываются над тем, как что-либо происходит, но ответ найти не могут…


Представители каких знаков могут стать “ведьмами” поневоле?


Скорпионы


Скорпиону достаточно взглянуть на человека, чтобы он споткнулся. Пожелает что-то не хорошее – оно обязательно исполнится. Все происходит по цепочке: “подумал — пожелал — случилось”. Поэтому, сказать, что “я не хотел(а)”, не получится.


Сильнейшими эмоциями Скорпиона являются его первые эмоции. Однако потом он успокоится и сможет взглянуть на ситуацию немного адекватнее. Но уже поздно. Человек уже получил все «пожелания» от Скорпиона. Именно поэтому у Скорпионов не так много врагов и конкурентов.


Есть у способностей Скорпиона и плюсы. Со своими родными они часто делятся везением. Если у кого-то из его окружения проблемы, он может помочь одним лишь взглядом. Когда у любимого предстоят серьезные переговоры, Скорпион ему вслед про себя подумает: « Он сможет!». Все именно так и случается!


Овны


Овны умеют управлять болью. Причем как убирать ее, так и направлять кому-либо. Искренне желая, они могут избавить людей от недомоганий или головных болей. Люди под их влиянием иной раз даже забывают, что их что-то беспокоило.


Однако, точно также Овны могут спровоцировать боль. Поссорившись с представителем этого знака, люди часто чувствуют себя как «побитая собака». Дело в том, что, когда Овен выпускает на волю свои эмоции, они влияют на состояние человека. Поэтому представителям данного знака Зодиака необходимо научиться контролировать себя.




Ведьмы поневоле: эти 4 знака Зодиака даже не подозревают о том, что они наделены магическими способностями

Фото — spellway.ru

Львы


Чаще всех “ведьминские” способности используют Львы. Хоть и не подозревают этого. Силой мысли они могут превратить своего врага в лучшего друга.


Многие завидуют Львам и восхищаются ими. Возможно, никакой мистики здесь нет. У них просто врожденный талант нравится людям.


Однако они могут повлиять на ход происходящих событий и внушить кому-либо свое мнение. Своим взглядом и ослепительной улыбкой Львы убеждают людей в том, что правда только в их устах. Они как будто околдовывают всех своими чарами, и люди следуют за Львами, оставив на втором плане собственные предпочтения.


Рыбы


У Рыб часто бывают видения. Вроде бы они просто мечтают или фантазируют, но на самом деле они видят картинки из будущего.


Рыбы сами очень удивляются, когда спустя какое-то время их видения исполняются.


Обычно первые впечатления Рыб о каком-либо человеке оказываются правдивыми. Однако,они постоянно стараются переубедить себя в обратном. Образы и мысли, неожиданно возникающие в их голове – это и есть подсказки. Их подсознание пытается сказать на ушко, какие судьбоносные повороты их ждут. Только прислушиваться к ним умеют далеко не все.


Фото — akspic.ru