Кому не стоит создавать пару: знаки Зодиака, союз которых обречен на несчастье



Кому не стоит создавать пару: знаки Зодиака, союз которых обречен на несчастье


27.08.2019

Несмотря на желание пожелать счастья всем парам, пытающимся построить по-настоящему качественные и серьезные отношения, необходимо признать факт того, что далеко не у всех получится создать действительно глубокую и качественную связь. Астрологи отмечают, что есть, как минимум, пары по знаку Зодиака, которые можно назвать обреченными – у них практически нет возможности построить серьезные отношения, потому что они совершенно несовместимы.


Овен + Водолей


Знаки банально не могут ужиться вместе — они слишком разные. Водолеям нужно много личного пространства и свободы, они даже не всегда ставят семью на первое место. Овны достаточно активны и склонны к тому, чтобы постоянно менять текущий ритм жизни. Знаки и не являются полными противоположностями, но даже при этом не могут найти точки соприкосновения.


Лев + Телец


Знаки достаточно похожи друг на друга и это, как оказалось, тоже может стать проблемой. Оба знака импульсивны и наполнены страстью — это значит, что они просто не могут достигнуть баланса в отношениях, из-за чего неизбежно будут сильно страдать. Когда им понадобится глоток свежего воздуха и необходимость даже перезагрузиться, сделать это не получится, потому что в партнере они увидят абсолютно такого же человека, у которых нет ничего, что могло бы их дополнить.




Кому не стоит создавать пару: знаки Зодиака, союз которых обречен на несчастье

Фото — coachingperlacoppia.it

Скорпион + Водолей


Разные взгляды на жизнь вряд ли могут стать основой крепких отношений. Водолеи романтичны и просто не могут мыслить стандартно, тогда как Скорпион получает огромное удовольствие от прагматичного подхода к жизни. Если в самом начале отношений все еще можно выстроить достаточно удобным образом, то с течением времени ситуация начинает меняться и лучше будет прервать отношения, нежели мучиться долгое время.


Козерог + Рыбы


Очередное столкновение романтичности и практичности. Рыбы любят витать в облаках и обожают творческий процесс, тогда как Козероги просто поразительно последовательны в своем стремлении построить карьеру, не обращая внимания ни на что больше. С другой стороны, оба знака любят думать о себе и не собираются ничего уступать – это тупик, из которого не выбраться.


Фото — img.gazeta.ru