Знаки Зодиака между которыми есть страсть, но нет крепких и надежных отношений



Знаки Зодиака между которыми есть страсть, но нет крепких и надежных отношений
Не все, конечно, в этой жизни просто складывается, особенно когда дело касается любви. Построить идеальные отношения многим кажется чем-то из области фантастики. Разумеется, в данном вопросе не могут промолчать астрологи. Глядя на расположение планет, они пишут гороскопы идеальной совместимости. Кроме того, специалисты упоминают и о тех, кто далек от идеала и вряд ли образует крепкую пару, но страстью в отношениях похвастаться могут.

Именно о таких людях рассказывает ИА «Экспресс-Новости». Какие же знаки Зодиака явно несовместимы, но однако же особо страстны по отношению друг к другу?

ОВЕН и СКОРПИОН




Нет, вы только представьте двух импульсивных и очень непростых людей, которые решили прожить всю жизнь вместе. Да в это просто невозможно поверить, потому что Овен и Скорпион и дня не смогут прожить без выяснения отношений. Зато их ждут прекрасные ночи. И тут действительно есть, где разгуляться фантазии. Покровителем этих знаков Зодиака является Марс. Именно он награждает их силой и энергией.

ТЕЛЕЦ и ЛЕВ


С одной стороны, дождаться гармонии в такой паре вполне возможно. Однако это все же является большой редкостью. Оба знака Зодиака являются чересчур упрямыми и никогда не идут на уступки. Именно это и портит их отношения. Однако им может быть хорошо вместе в интимной сфере, поскольку и Лев, и Телец являются страстными и очень чувственными партнерами.

БЛИЗНЕЦЫ и РАК


Знаки Зодиака между которыми есть страсть, но нет крепких и надежных отношений




Ну очень разные ребята. Именно так можно сказать, глядя на эту парочку. Хотя что-то их все-таки связывает. Их словно магнитом почему-то тянет друг к другу. Как правило, эти люди не могут справиться с внезапно возникшей страстью и никогда не жалеют о сближении. Скорее всего, Близнецу и Раку не суждено быть вместе, но зато будет, что вспомнить.

ВЕСЫ и СКОРПИОН


В самом начале отношений эти люди просто не могут друг с другом расстаться. При этом их устраивают абсолютно все сферы жизни с партнером. Разногласия начинают возникать, когда приходит этап узнавания и принятия второй половинки. Весы не будет устраивать явная холодность партнера, а Скорпион будет недоволен чрезмерным любопытством Весов. Единственное, что их может связывать - это страсть. Именно она может удержать этих людей вместе. Однако когда этот этап завершится, настанет время расставаться.

СТРЕЛЕЦ и ДЕВА


Знаки Зодиака между которыми есть страсть, но нет крепких и надежных отношений


Очень разные партнеры, у которых такие же разные приоритеты и цели. Однако если все-таки они встретились, то обязательно кто-то из них почувствует невероятное притяжение к партнеру. Примечательно, что это у них взаимно. Их разность одновременно и притягивает, и отталкивает, всегда поддерживая между партнерами страстные отношения.

Напомним, недавно мы успели вам рассказать об идеальных отношениях в представлении каждого знака Зодиака.
#Знак зодиака #Страсть #Отношения #Пара #Астролог