Думают только о себе: за представителей каких знаков Зодиака не стоит выходить замуж



Думают только о себе: за представителей каких знаков Зодиака не стоит выходить замуж

(Август 2019)

Каждая женщина мечтает о замечательной семье: верном порядочном муже, подрастающих непоседах, уютном доме. Но астрологи не сомневаются: за людей, которые рождены под определенными созвездиями, лучше вовсе не выходить замуж. Есть три знака Зодиака, которым лучше оставаться одним. Они не думают об окружающих. Главное, чтобы себе было хорошо. Замужество автоматически превратится в ад. Какие это знаки?


Близнецы


Их можно смело ставить на первую строчку своеобразного пьедестала. Нет хуже семьянина, чем Близнец. Знайте об этом. И потом не жалуйтесь, если все равно вышли за него замуж. Он не станет верным мужем. Он не будет другом. Не подставит плечо, когда это будет необходимо. Для них брак — игра. Какая-то неудачная шутка. Когда вам будет плохо, вы своего благоверного днем с огнем не найдете.




Рыбы


Это большие дети. Сложится ощущение, что вы живете не со взрослым мужчиной, а с маленьким ребенком. Рыбы являются представителями сильного пола, разве что, на бумаге. На самом деле они не самостоятельные. Не могут принять решение. Женщине придется тащить все на своих плечах. Оно вам надо?


Стрельцы


С ними интересно встречаться. Они романтичны. Но семейная жизнь со Стрельцами для женщин превращается в ад. Представителям данного знака быстро становится скучно. Они могут бросить вторую половинку чуть ли не на следующий день после свадьбы, если будет надо.


Фото — wday.ru