Мудрая спутница жизни: чего настоящая женщина не должна требовать от своего мужчины



Мудрая спутница жизни: чего настоящая женщина не должна требовать от своего мужчины

(Август 2019)

Большинство женщин несдержанные и скандальные, они предпочитают выяснять отношения со своим мужчиной эмоционально и с претензиями вместо того, чтобы спокойно сесть и поговорить. От этого они часто остаются в одиночестве, потому что редкий мужчина вытерпит такое.


Психологи считают, что есть четыре вещи, о которых мудрая и терпеливая женщина никогда не попросит своего мужчину.


Ее обеспечение


Женщины, выйдя замуж, считают, что муж теперь должен полностью их обеспечивать до конца жизни. Муж – добытчик, а она — домохозяйка, хранительница очага.


Только определенно глупая барышня будет требовать такое от своего мужчины. Если женщина будет постоянно «пилить» мозг по поводу денег, а сама не будет работать, то ничем хорошим такой брак не закончится.


Отказ от его увлечений


Для мужчины любой выбор подобен пыткам. А многие дамы грешат постановкой ультиматумов своему мужчине. Например, или она , или футбол; или она, или авто, и т. д. Это провальная позиция. Почти всегда хобби у мужчины есть с детства. По крайней мере, точно задолго до встречи с ней. Если оно так не устраивает, зачем нужно было начинать отношения с этим мужчиной? Ведь это неотъемлемая часть его жизни.


Даже если мужчина сделает выбор в пользу женщины, то он не забудет такой обиды.


Но есть очень важный момент. Если мужчина уделяет своему увлечению времени столько же, сколько и раньше, то беспокоиться повода нет. Но если больше, то нужно выяснить, почему так происходит. Возможно, он бежит от своей супруги.




Мудрая спутница жизни: чего настоящая женщина не должна требовать от своего мужчины

Фото — flytothesky.ru

Отказ от семьи и друзей


Родные – это святое, и мудрая женщина никогда не будет заставлять своего мужчину прекратить с ними общение. Может не общаться сама, но мешать – ни в коем случае.


Даже если родня настраивает своего драгоценного против супруги, не стоит устраивать скандал с разбором полетов. Нужно осторожно поговорить с мужем и объяснить, как это неприятно и больно.


Сам мужчина может сгоряча говорить любые вещи о своих родственниках, но его жене никогда не стоит их повторять.


То же касается и его друзей. Так супруга показывает свое уважение мужу, на что он ответит взаимностью.


Требование измениться


Взрослый состоявшийся человек уже никогда не поменяется. И не нужно требовать от любителя конного спорта начать заниматься кинологией. Максимум – это можно намекнуть и попросить.


Не нужно настаивать, если мужчина ответил отказом. Лучше поступить мудрее: приобщиться к его хобби. Так будет проводиться больше времени вместе, а он в ответ на разделение его увлечения может тоже захотеть сделать что-то приятное своей женщине и попробовать то, чем увлечена она.


Нужно принимать свою вторую половинку такой, какая она есть, ведь именно такой она стала самой любимой.


Фото — coolstart.ru