10 женских типажей, которые абсолютно не привлекают мужчин



10 женских типажей, которые абсолютно не привлекают мужчин

(Август 2019)

Хотите ловить восхищенные мужские взгляды, но не понимаете почему получаете обратный эффект? Возможно, еще есть шанс, если чуть-чуть подкорректировать внешность, изменить свое поведение или стать более открытой в общении. Психологи выделили несколько женских типов, которые легко отталкивают мужчин.


1. «Своя в доску».


И хоть мужчины легко находят общий язык с женщинами, общающимися с ними на равных, но не воспринимают их как объект для восхищения и проявления чувств. Поэтому в некотором роде «брутальные» особы не вызывают желания продолжить общение.


2. Эгоизм сверх меры


Сильному полу нравятся женщины, которые уважают себя и других. А если самолюбование и эгоизм доходят до фанатизма из-за слепой любви к себе, то мужчину такое поведение рано или поздно начинает отталкивать. Излишнее внимание к себе, а не к партнеру говорит о равнодушии, и мужчина разочаровывается.


3. Слишком тревожная и впечатлительная особа


Вопреки устоявшемуся стереотипу о том, что женский пол — слабый, все же мужчинам нравятся сильные духом женщины. А особы чересчур пугливые и субтильные отпугивают мужчин.


4. «Лидерша».


Нет ничего зазорного в том, что женщина имеет свою точку зрения и умеет ее отстаивать. Женщина-лидер может быть точно интересна мужчине, если она не перегибает палку и не стремится занять место своего партнера. Слишком напористые женщины не привлекают мужчин.


5. Требует невозможного


Особа, которая планирует за мужчину все наперед, не посоветовавшись с ним, обрекает себя на охлаждение чувств со стороны мужчины. А все потому, что она лишает мужчину права голоса. Вряд ли такая женщина будет интересна сильному полу.




10 женских типажей, которые абсолютно не привлекают мужчин

Фото — femmie.ru

6. «Спорщица».


Женщина, которая во что бы то ни стало старается отстоять победу в споре, заранее обречена на провал. Слишком упрямая спутница быстро разочарует своего партнера. Не стоит усердствовать в спорах, иначе рискуете потерять всех претендентов на руку и сердце.


7. Женщина-кошелек


Если женщина демонстрирует размер своего кошелька всякий раз, расплачиваясь в ресторане или к каком-то другом месте за себя сама, показывая тем самым, что она независима, то у мужчины не возникнет желания ее побаловать, потому что она все может позволить себе сама. Такие дамы точно неинтересны здравомыслящему мужчине.


8. Излишне критична к недостаткам избранника


Какому мужчине понравится женщина все время его критикующая по поводу и без. Мужчине такая особа будет напоминать строгую учительницу или маму, которая в детстве его часто ругала. О чувствах в такой паре не может быть и речи.


9. Употребление клише


Когда женщина говорит словами из лексикона подруги или мамы, то мужчине это не нравится. Это говорит о том, что у женщины нет своей точки зрения, и она живет чужим умом.


10. Отталкивающий голос


Мягкий, немного приглушенный женский голос настраивает мужчину на конструктивную беседу и располагает к общению. А когда женщина меняет интонацию, повышает тон, то это не является привлекающим качеством для сильного пола, а служит, отталкивающим.


Фото — wmj.ru