Какого цвета и формы выбрать кошелёк каждому Знаку Зодиака для финансового благополучия?



Какого цвета и формы выбрать кошелёк каждому Знаку Зодиака для финансового благополучия?

(Август 2019)

Даже такой привычный атрибут для складывания купюр и монет, как кошелек, может, как привлечь изобилие, так и отпугнуть денежную удачу. Чтобы не потерять финансовое благополучие, астрологи советуют правильно выбирать кошелек, исходя из того, к какому знаку Зодиака вы относитесь.


Какие цвета приносят денежное благополучие?


Для представителей огненной стихии — Овнов, Стрельцов и Львов хороши все оттенки красного. Знаки, которые родились под символом пламени, как правило, не совершают фатальных ошибок в трате денежных средств.


Весам, Водолеям и Близнецам можно обратить внимание на синие цвета портмоне и кошельков. Этот колор привлекает достаток и финансовую стабильность.


Золотой, рыжеватый оттенок кошельков идеально подойдет представителям земной стихии — Тельцам, Девам и Козерогам в привлечении денег.


Портмоне для Овна, Тельца и Близнецов:


Овен


Овен — сильная и волевая личность, поэтому и кошелек должен быть соответствующего оттенка. Портмоне безликих, серых, нейтральных цветов не поможет Овну в привлечении денежной удачи. А вот яркая палитра с сочными акцентами быстро «поправит» кошелек Овнов. Женщинам можно носить в кошельке алую атласную ленточку, а мужчинам стоит остановиться на выборе бордо, винных и темно-красных тонах. Кошелек черного или синего цвета ослабит финансовый поток.


Телец


Привлечь материальную удачу Тельцам поможет небольшой красивый кошелек из мягкой натуральной кожи желтого, рыжего или оранжевого оттенка. Золотой также силен. Именно такие цвета настраивают на позитив и способствуют счастью в семейной жизни.


Близнецы


Чтобы чувствовать себя финансово независимыми, Близнецам стоит обратить внимание на кошельки всех оттенков зелёного. Они помогут стабилизировать настроение Близнецов и помогут им избежать ненужных трат, совершенных под порывом эмоций.


Какого цвета и формы выбрать кошелёк каждому Знаку Зодиака для финансового благополучия?

Фото — Wday.ru

Кошельки приносящие денежную удачу Ракам, Львам, Девам:


Рак


Положительно влиять на финансовую энергетику Раку поможет портмоне белого, кремового или серебристого колора. Это нейтральная палитра, которая будет держать кошелек всегда полным. Мужчине-Раку стоит присмотреться к кожаному кошельку с несколькими отделениями белого или золотого тона.




Лев


Ну, Льву сам Бог велел приобрести яркий, стильный, дорогой кошелек любого привлекательного оттенка. Отлично будут помогать сохранению денежных средств кожа, отделка под рептилию или какой-то принт. А вот лаковых портмоне лучше избегать. Они будут отражать финансовые потоки и мешать достатку и изобилию.


Дева


Девам понравятся кошельки лимонного, желтого, золотистого цвета, с интересными вставками, потому что они способны влиять на ауру знака самым положительным образом и прибавлять уверенности в себе. Мужской половине сочетание черно-желтого контраста в цвете кошелька принесет уверенность и независимость.


Кошельки для привлечения достатка Весам, Скорпионам и Стрельцам:


Весы


Весам все время балансируют. Им свойственна нерешительность, нестабильность. Наладить жизнь и сделать её гармоничной в финансовой сфере поможет кошелек небесного или василькового оттенка. А вот от розовых, сиреневых, лиловых лучше отказаться. Стоит присмотреться к квадратным небольшим портмоне, которые усилят аналитический настрой в финансах.


Скорпион


Чтобы Скорпионы никогда не нуждались в деньгах и чувствовали себя уверенно в этом деле, им стоит хранить монеты и купюры в кошельке яркого оттенка. Подойдут все оттенки горчичного, терракотового, персикового, оранж, фиолетового и других. Мужчинам отлично подойдут портмоне с отделкой под рептилию.


Стрелец


Финансовая удача вряд ли обойдет стороной Стрельца, если он будет расплачиваться купюрами из кошелька теплых тонов — светло-красного, розового, абрикосового цвета. Статус мужчины-Стрельца прекрасно оттенит портмоне малинового колора.


Какого цвета и формы выбрать кошелёк каждому Знаку Зодиака для финансового благополучия?

Фото — zmakemoney.com

Кошельки приносящие денежную удачу Рыбам, Водолеям и Козерогам: 


Козерог


Козероги по своей натуре скептики, поэтому астрологи рекомендуют им приобрести кошелёк алого, темно-красного, винного оттенка. Мужчинам можно обратить внимание на все оттенки насыщенно-коричневого.


Водолей


Любой кошелек, который будет нравиться Водолеям, принесет им успех в финансовом деле, а также поможет сохранить заработанное и правильно тратить средства. Следует избегать желтых и ярко-красных цветов в отделке кошелька.


Рыбы


Стильные белые или серебристые портмоне станут идеальным хранилищем для денежных купюр для знака Рыбы. Важно, чтобы кошелек был из натуральной кожи и всегда чистый.


Фото — u-f.ru