Как разбогатеть при помощи красной нити на руке?



Как разбогатеть при помощи красной нити на руке?

(Август 2019)

Если бы мне лет 20 назад кто-то сказал, что красного цвета нитка, определенного цвета кошелек или иные атрибуты могут прямо влиять на уровень благосостояния, то я не поверила бы своим ушам. Сегодня я не молод и обрел немало опыта и мудрости, потому могу уверенно сказать — профессионализм это только половина успеха для привлечения денег.


Сегодня особенно хотелось бы выделить знаменитую красную нить — это своего рода магнит для денежных потоков. Вы, наверное, точно видели, как некоторые люди повязывают ее на запястье. Хотя ее основная задача — защита от негатива и сглаза.


А у богатого человека такой атрибут всегда лежит в кошельке, максимально близко к деньгам. Даже просто красный цвет обладает магией и способностью притягивать деньги, открывая денежные для владельца потоки, притягивая немалые суммы. Частенько к нитке привязывают 3 китайские монетки — это усиливает действие амулета.




Но самую большую силу ритуал получает, если владелец рожден под знаком зодиака из огненной стихии это Львы и Овны, Стрельцы. Им покровительствует Меркурий и Солнце, которые также считаются мощными денежными магнитами.


Например, я родился под знаком зодиака Лев и для себя с удивлением открыл, что как таковые деньги мне даются легче. Не лишней будет красная нитка на запястье и для всех представителей земной и водной стихии. В особенности Весам, Близнецам и Водолеям, как представителям стихии воздуха, когда в силу своего характера финансы у них нередко просто выветриваются.


Фото — magistika.com