Эти люди забирают энергию у других: 3 знака Зодиака, которые подпитываются чужими силами



Эти люди забирают энергию у других: 3 знака Зодиака, которые подпитываются чужими силами

(Август 2019)

Любого человека знают окружающие ровно настолько, насколько он это им позволяет. При этом существуют такие люди, которых запросто можно распознать — они обладатели сильного энергетического поля. Они могут не только делиться своей энергией, но иногда и забирать ее у других.


Овен


У Овнов всегда полно сил и энергии. Они часто совершают новые интересные открытия.


Бывают такие люди, которые, перед тем, как совершить какой-либо важный поступок, долго к нему готовятся, настраивают себя на нужный лад. Овны к таким людям точно не относятся.


Никто не знает, что вдохновляет Овнов. Но если они серьезно заняты каким-либо делом, они могут сутками сидеть над ним и будут отлично себя чувствовать.


Больше всего окружающих удивляет то, что после ночного гуляния и тусовки Овны могут прийти на работу с хорошим настроением и отличным самочувствием.


Однако, многие люди стали замечать, что после длительного контакта с Овнами, у них пропадают силы. Они как будто истощаются, хотя до этого все было прекрасно.




Теперь понятно, откуда у Овнов берется столько энергии на воплощение своих идей и осуществление планов.


Близнецы


Представители этого знака Зодиака очень общительные. У них постоянно много интересных идей и различных планов. Им нужно очень много успеть воплотить в реальность за эту жизнь, но они понимают, что на это дано слишком мало времени, энергии и здоровья. Они нашли способ, как совершить все задуманное, не потратив на это много сил.


Близнецы очень много общаются, а как известно, общение — это обмен энергетикой. Они много отдают окружающим, но также много получают и от них. Именно поэтому им хватает сил на все.


Близнецы унывают без общения. Поехав в отпуск, они не будут наслаждаться им, а будут грустить в одиночестве. Они не зря боятся быть одинокими — это отнимает их энергию.


Лев


Эти люди очень самовлюбленные. Они не собираются кому-либо доказывать свою ценность, ведь это и так всем понятно.


Львы умеют чувствовать окружающих и знают, чего они хотят. Львам же нужно, чтобы их просто не трогали, но и не думали о них плохо. Для них главное — быть выше других.


Несмотря на то, что у этих людей очень завышена самооценка, они на самом деле очень добрые, милые и открытые.


Львы всегда поддержат тех, кто обратился к ним за помощью и найдут нужные слова. Однако Львы не любят людей с негативными эмоциями, поэтому стараются обходить их стороной.


Фото — womans7.com