Знаки Зодиака с невероятными особенностями: кого постоянно выделял Вольф Мессинг



Знаки Зодиака с невероятными особенностями: кого постоянно выделял Вольф Мессинг

(Август 2019)

Об этой легендарной личности сказано и написано много. Мессинг был очень талантливым человеком. Мог исцелить, казалось бы, безнадежного больного. Заглянуть в чужую судьбу. Естественно, как и все экстрасенсы, предсказывал будущее. И специалист выделял три знака Зодиака, представители которых обладают, по его мнению, недюжинными способностями. О ком идет речь?


Весы


Эти люди стремятся к тому, чтобы безраздельно править. Себя они любят так, что даже трудно предать словами. Весы стремятся быть лучшими из лучших. Всегда оказываться на вершине. Не самое плохое желание. Но часто для достижения целей приходится переступать через головы. Правда, у большинства Весов постоянно возникает желание и помочь близким. У представителей данного знака невероятно развита интуиция. Они могут манипулировать людьми. Конечно же, ради своей выгоды.




Овны


Очень сильные люди. Темперамент Овнов поражает! Они могут надеть такую маску, что никто не распознает, кто же перед ними на самом деле. Это великолепные ораторы, прекрасные руководители. Овны, — лучшие, у кого получается расположить к себе любого, даже самого непробиваемого человека. Пустить пыль в глаза? Нет никаких проблем! У Овнов невероятная энергетика передается даже на расстоянии.


Водолеи


Уникальность данных людей в том, что они смотрят на мир с другой стороны. Не так, как большинство из нас. Водолеи находят положительные моменты даже там, где их, казалось бы, нет. Мессинг считал, что представителей данного созвездия еще стоит долго изучать. И, по мере изучения, будут делаться все новые и новые выводы.


Фото — mishpoha.org