Пять значимых дней августа 2019 года по мнению астролога Василисы Володиной: вас ждет отработка кармы



Пять значимых дней августа 2019 года по мнению астролога Василисы Володиной: вас ждет отработка кармы

(Июль 2019)

Это именно тот день, когда вам нужно будет заплатить за свои кармические долги. К примеру, у вас будут определенные потери, возникнут ссоры, либо возникнет ситуация, когда придется принять не совсем выгодное для себя решение. Очевидно, что подобные события никого не обрадуют. Однако, с точки зрения кармы — это очень даже хорошо, так как вам выпадает уникальный шанс расплатиться с определенной частью своего кармического долга. Когда у вас что-то забирают (или вы сами отдаете добровольно) это говорит о том, что в далеком прошлом, и даже не в этой жизни, вы могли приобрести что-либо корыстным путем, проявляли свой эгоизм, думая только о самом себе. По этой причине, то чего вы лишаетесь — не ваше, и вы на него не имеете права. Поэтому впоследствии отдачи кармического долга, вы начнете активно прогрессировать в духовном развитии, а также ваша жизнь круто изменится в лучшую сторону.


Дата 27 августа 2019 года – луна будет соединяться с северным лунным узлом


Сегодня вас ожидает кармическая награда. Вам будет улыбаться удача, что-то подарят, вы получите какую-то вещь, или притяните деловое везение, или найдете новую работу, либо встретите любовь всей жизни — все это будет зависеть от того, что сколько добрых дел вы сделали в своей прошлой жизни.


Деньги, которые вы к себе притянули —  были заработаны в прошлом вашем воплощении. Если вам оказали помощь, то когда-то, скорее всего и не в этом мире, вы кому-то помогли. Если вам посчастливилось встретить настоящую любовь — это означает то, что еще в прошлой жизни вы стали тем человеком, который действительно заслуживает ее. В связи с тем, что соединение будет происходить в созвездии Рака, причиной благоприятных событий в вашей жизни, является не личные заслуги, а положительная карма вашего рода. Данный вид родовой кармы накапливается: это могут быть, собранные родичами семейные сокровища, чтобы в один прекрасный день достаться потомкам (в данном случае — именно вам).


Пять значимых дней августа 2019 года по мнению астролога Василисы Володиной: вас ждет отработка кармы

Фото — magic-daily.com.ua

Даты 5 и 20 августа 2019 года – квадрат луны с узлами


Это крайне непростые дни кармической проверки. Если люди, делали плохие вещи в прошлой своей инкарнации и до сих пор продолжают это делать, то наказание неминуемо настигнет их. Деструктивные события, происходящие в эти дни, говорят о том, что вы руководствуетесь врожденным, принесенным из прошлого воплощения умением и совершенно не желаете выходить из зоны собственного комфорта и самосовершенствоваться. Тем более, перед вами уже стоят новые задачи, которые должны быть пройдены в текущей жизни.




Когда вы движетесь по пути духовного развития, то ситуации, которые будут происходить в эти дни, проверят силу вашего духа на прочность и веру. Ведь под удар может попасть то, чему вы тщательно посвящали свою жизнь. Однако не стоит растравиться — если вы по-настоящему развивались, вы с легкостью найдете выход и преодолеете препятствия.


Дата 17 августа 2019 года – произойдет взаимодействие луны с черной луной


Это день соблазнения и порока. Старайтесь не доверять всему милому, прекрасному и притягательному, которое сегодня может встретиться вам на пути. Существует высокий риск того, что вас захотят втянуть в проблемы. Черная Луна любит всячески искушать: пойти на поводу своей злости, обиды, желанию отомстить и другим деструктивным эмоциям. Некоторе просто могут захотеть сделать что-нибудь плохое. Или к примеру, довериться лицемерному человеку. Вам важно вести себя предельно честно и совестливо, не питать особых иллюзий, не верить соблазнам, сопротивляться всевозможным искушениям. Может даже показаться со стороны, что вы лишаетесь чего-то хорошего, однако со временем жизнь покажет, что вы сделали действительно правильный выбор.


Пять значимых дней августа 2019 года по мнению астролога Василисы Володиной: вас ждет отработка кармы

Фото — mamsy.ru

Дата 30 августа 2019 года – оппозиция луны с черной луной


Сегодня вы станете четко выявлять соблазны и энергию зла в окружающем вас мире. В сравнении с предыдущем днем, они не станут прятаться под что-то прекрасное. Вы вступите в бой с темной стороной жизни. Но в предстоящих ситуациях этого дня, имеется некоторая ловушка — вас одурманит соблазн раскрыть те пороки, которые глубоко были спрятаны в вас самих, и заразить ими кого-нибудь другого. Поэтому, когда вам сегодня встретятся гневливые люди, лентяи, алкаши, то попробуйте заглянуть внутрь себя. Негативные люди, встречающиеся на вашем пути сегодня — это зеркальное отражение ваших собственных недостатков, которые вам необходимо проработать.


Фото — mamsy.ru