Кого в сентябре 2019 года ждут успех и удача: по мнению Василисы Володиной



Кого в сентябре 2019 года ждут успех и удача: по мнению Василисы Володиной

(Август 2019)

Астролог Василиса Володина продолжает делиться крайне интересным анализом того, кому из знаков Зодиака повезёт в тот или иной период времени. На этот раз речь пойдёт про сентябрь, который принесёт огромную удачу трём знакам Зодиака. Только нужно помнить, что само по себе везение ничего не значит — вам необходимо действовать, поступать как можно более уверенно и настраиваться на совершенно новые достижения. В том случае, если вы будете выполнять много работы, то везение будет помогать вам добиваться просто поразительных результатов, так что можно и нужно стараться.


Стрелец


Лето было достаточно сложным для вас — слишком много неожиданностей и невозможность построить понятную цепочку событий, приводящую к нужным результатам. С другой стороны, летние испытания происходили не просто так — теперь у вас появляется возможность насладиться наградой за выполненную работу, за потраченные на неё усилия. Сентябрь обязательно будет полным множества крайне приятных сюрпризов, так что не упустите возможность подойти к своей жизни более смело. Если в течение всего лета вам мешали неожиданные трудности и проблемы, то в течение сентября вам будут помогать неожиданные радостные новости – продвигайтесь вперёд смелее.




Скорпион


Вы потратили очень много сил на то, чтобы развиваться в рабочей сфере. В тот момент, когда покажется, что это не принесёт совершенно никаких результатов, у вас появится возможность начать собирать плоды. В сентябре Скорпионы будут получать награды, соразмерно тем усилиям, которые они потратили в прошлые месяцы. Только помните, что даже в сентябре совсем не поздно хорошенько вложиться в достижение новых целей — если вы не потратили в прошлые месяцы особенно-то много сил и у вас сохранился запас энергии, то готовьтесь тратить его прямо сейчас.


Весы


Вам необходимо стремиться к стабильности, а чрезмерные жизненные подвиги лучше отложить. Прямо сейчас у вас лучшая возможность для того, чтобы создать под своими ногами действительно твёрдый фундамент — стоит очень постараться для того, чтобы всё это стало правдой. Если вы будете тратить на карьеру и другие дела слишком много времени, но не подумайте о стабильности, семье и планах на будущее, то результаты могут оказаться крайне сомнительными. В течение сентября вам нужно будет каждый день спрашивать себя о том, что вы на самом сделали для того, чтобы появилась уверенность в завтрашнем дне.


Фото — mansden.ru