Чего они боятся: фобии каждого знака Зодиака



Чего они боятся: фобии каждого знака Зодиака

(Июль 2019)

У разных людей свои страхи и не каждый решится об этом поговорить. С другой стороны, нам бы хотелось лучше понять и себя, и окружающих. Каким образом это можно сделать? Обратите внимание на достижения астрологов в систематизации знаний о человеке. К примеру, астрологи смогли обнаружить удивительную связь между знаком Зодиака и его сокровенными страхами.


Овен


От фобий представители этого знака не страдают – им словно бы и некогда. С другой стороны, их самих удивляет отсутствие страха, причём настолько, что они начинают бояться появления у них страхов.


Телец


Финансовые проблемы — истинная катастрофа для Тельцов. Для представителей этого знака очень важно иметь веру в завтрашний день.


Близнецы


Это истинные любители внимания к себе, мастера поднять всем настроение и собрать вокруг людей. Только вот одиночества они боятся больше всего и ужасаются, когда приближаются к нему.


Рак


Раки настолько стараются быть хорошими для окружающих, что больше всего боятся кого-то подвести. Если они не оправдали ваши ожидания, то для них это будет настоящей трагедией – просто поразительная искренность.


Чего они боятся: фобии каждого знака Зодиака

Фото — pic2.me

Лев


Львам принципиально важно быть первыми во всём, объединять людей вокруг себя и позволять им любоваться собственным очарованием. В свою очередь, Львы очень боятся, что однажды станут незаметными и пустыми, что все будут проходить мимо и даже не обращать на них внимание.


Дева


Будучи истинными идеалистами, они очень боятся хаоса и беспорядка. Это касается дома, отношений, работы, собственных мыслей. Ели что-то в жизни Дев не расположилось на своём законном месте, то они начинают чувствовать, как всё рушится, теряется контроль над ситуацией, и будущее от них удаляется.




Весы


Весы любят производить хорошее впечатление и быстро становятся заложниками образа каких-то аналитиков, способных продумать буквально каждую деталь своего поведения. В свою очередь, больше всего они боятся, что кто-то узнает об их неидеальных способностях.


Скорпион


Скорпионы так много прячут от окружающих, что для них самое опасное – совершить ошибку, которая приведёт к тому, что об их внутреннем мире кто-то узнает. Скорпионы практически обо всех плохо думают и строят планы вредительства, так что у них должен быть надёжный сейф для их тайн.


Чего они боятся: фобии каждого знака Зодиака

Фото — ru.dhgate.com

Стрелец


Стрельцы известны необычайно позитивным взглядом на жизнь и это великолепно. С другой стороны, они боятся пессимистов и токсичных людей, чувствуют их опасность на самом глубоком уровне.


Козерог


Поразительная скованность в обращении за помощью к людям может довести Козерогов до беды – даже врачей они не хотят лишний раз беспокоить своим обращением, ведь у них и без Козерогов хватает всяких трудностей.


Водолей


Водолеи являются чемпионами по нахождению редких фобий — то они боятся зеркал, то сюрпризов, то овощей. Жить с этим сложно, но, взяв фантазию под контроль, можно добиться хороших результатов.


Рыбы


Представители этого знака всегда отличались мнительностью, и вы могли задуматься над тем, что же с ними такое происходит. Оказывается, ответ на поверхности – они очень боятся болезней и постоянно переживают по поводу малейшего сигнала, посылаемого организмом.


Фото — kuri09.com