Какие зодиакальные пары абсолютно несовместимы друг другу



Какие зодиакальные пары абсолютно несовместимы друг другу

(Июль 2019)

Как говорят астрологи, существует предрасположенность, для того чтобы люди имели крепкие отношения. Наряду с этим также существуют и своеобразные астрологические нестыковки, то есть знаки, которые с высокой вероятностью не будут иметь нормальных отношений и этот факт обуславливается разницей их свойств и характеристик. Такие люди в действительности просто далеки по мировосприятию и мировоззрению друг от друга.


Тельцы и Рыбы


Различие этих людей заключается в том, что Тельцы во многом являются довольно медлительным знаком, они не столько тугодумы, сколько предпочитают поразмыслить над собственными решениями, а потом начать действовать. Также они пребывают в определенной зоне комфорта, из которой не намереваются выходить. На фоне этого Рыбы, которые обожают активность и изначально являются личностями, которым требуются новые ощущения поиска как раз-таки выхода из зоны комфорта, выглядят не самой оптимальной парой.




Близнецы и Девы


Девы представляют собой довольно консервативный знак, если не сказать самый консервативный из всего зодиакального ряда. Они склонны к уединению или хотя бы тихим компаниям, к тому чтобы о чём-то поразмыслить, посидеть и почитать. В общем больше к таким вариантам рассудительного и созерцательного досуга, тогда как для Близнецов стабильность является фактически противоположностью. Они наоборот могут принять спонтанные решения и во многом склонны к тому, чтобы приводить достаточно времени в окружении толпы и мало известных им людей, что для козерогов вообще не видится как интересный досуг.


Стрелец и Раки


Стрельцы представляют собой творческие натуры, которые нуждаются в обладании внутренней свободой. Раки в свою очередь в отношениях являются зачастую собственниками, то есть хотят иметь внимание партнера только для себя. Именно такое противоречие между чувством «мое» и стремлением к свободе зачастую является препятствием для отношений между людьми этих знаков.


Фото — Яндекс Дзен