Какие три знака Зодиака впитывают чужую энергию как энергетические вампиры?



Какие три знака Зодиака впитывают чужую энергию как энергетические вампиры?

(Июль 2019)

Звезды, под которыми родился человек, не только определяют основные черты характера, но и оказывают существенное влияние на внутреннюю энергию. После общения с одним человеком поднимается настроение, а общение с другой личностью настолько выматывает, что сил еле хватает, чтобы добраться до дивана.


Оказывается, что на состояние человека во многом влияет общение с энергетическим вампиром. Такой человек словно вытягивают положительную энергию, в результате чего наступает апатия. На способность питаться энергией людей оказывает влияние созвездие, под которым родился человек.


Скорпион


Этому знаку можно смело отдать первое место в рейтинге потенциальных энергетических вампиров. Скорпионы по своей натуре являются провокаторами скандалов и ссор. Для них это отличная возможность восполнить энергетические запасы. Чаще всего жертвы после общения с этим знаком испытывают мигрень, общую слабость и тошноту.


Даже после совместной ночи со Скорпионом, партнер чувствует дискомфорт, в то время как довольный энергетический вампир ощущает прилив внутренних сил. После скандалов и ссор интимная близость является еще одним способом подзарядки неугомонного поглотителя положительных эмоций.




Противостоять Скорпиону сможет человек, обладающий мощной внутренней энергетикой и способностью сдерживать свою эмоциональность.


Козерог


Ему важно быть впереди планеты всей. Особенно это касается карьерной лестницы. Козерог прекрасно понимает, что чем больше у него будет подчиненных сотрудников, тем быстрее он начнет выкачивать их энергетические силы. Ему ничего не стоит довести человека до нервного срыва, поэтому к этому знаку необходимо относиться предельно осторожно.


Как начальник Козерог отличается излишней требовательностью к любой мелочи, что неизбежно отражается на самооценке даже самого лучшего специалиста.


Несмотря на все отрицательные стороны, представитель этого знака не только забирает энергию, но и делится ею. Однако происходит это не часто, так как Козероги обожают только себя.


Рак


Ракам нравится проводить время со своей семьей, поэтому от их вампирских способностей страдают домочадцы. Эти знаки не провоцируют ссоры и скандалы, они постоянно обижаются на все подряд. К тому же им нравится позиция жертвы, они часто прикидываются больными, тем самым вызывая жалость близкого человека и поглощая его энергию.


Фото — zabavnik.club