Энергетические вампиры: 3 знака Зодиака, которые «высасывают» жизненные силы



Энергетические вампиры: 3 знака Зодиака, которые «высасывают» жизненные силы


Астрологи выделили несколько знаков, которые регулярно вызывают у ближайшего окружения негативные эмоции. После общения с нижеупомянутыми людьми нередко люди чувствуют себя, словно выжатый лимон. Они испытывают сонливость, слабость, истощение и бессилие. Стоит отметить, что энергетические вампиры не всегда действуют осознанно, нередко «подпитка» происходит произвольно, сама по себе, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Рак. Можно отнести к главным энергетическим вампирам. Этот знак постоянно притворяется обделенным и несчастным. Поначалу многие люди верят Ракам, пока не познакомятся с ними поближе. Оказывается, что не всё так и плохо, а роль страдальца просто выгодна, ведь заставляет окружающих угождать Раку, ублажать и т.д. Если же какой-то человек идет против течения, игнорируя данный знак, то Рак при каждой возможности насаждает чувство вины.




Женщины этого знака нередко устраивают истерики, лишь бы только окружающие пожалели их. Мужчины, в свою очередь, часто придираются к друзьям и близким.

Лев. Этот знак привык быть в центре внимания, являться самым лучшим из лучших. Именно поэтому часто Львы делают всё возможное, чтобы «приземлить» других, в частности занижают у остальных чувство собственного достоинства. Львы подавляют своей важностью, значимостью, высокомерием.

Львы часто провоцируют конфликты, когда у них плохое настроение. Этот знак подпитывается чужой энергией, когда человек в подавленном состоянии «отходит» от общения с ним.

Скорпион. Это знак высасывает энергию целенаправленно и осознанно. Для манипуляции людьми Скорпионы используют самые разные методы и ухищрения. Эти люди легко способны распознать слабости того или иного человека, их можно назвать отличными психологами.

Скорпионам не составляет особого труда провоцировать у людей нужные эмоции. Этот знак заслуженно относится к самым эгоистичным и опасным энергетическим вампирам. Людям сложно сопротивляться атакам. Особенно страдают вторые половинки Скорпионов, так как во время ссор они только питают своей энергией партнеров. Скорпионам только на руку бурные конфликты.