Апокалипсис близко: ученые назвали дату «конца света»



Апокалипсис близко: ученые назвали дату «конца света»

(Июль 2019)

Опять СМИ говорят о начале « конца света», утверждая, что это произойдет 12 июля этого года. В подтверждение приводится факт существования скрытой планеты Нибиру. Со слов ученых, она находится внутри Земли и является ее центром.


В скором времени, относительно информации, Нибиру проломит земную кору. В результате планета распадется, а на ее месте образуется новое небесное тело. И существовать оно будет вопреки всем стандартным законам механики.




Есть и другие версии апокалипсиса: нашу землю захватят инопланетяне, но такое утверждение не нашло основоположников. По другим данным, Нибиру столкнется с нашей планетой, и наступит крушение земной цивилизации. Конспирологи раз за разом выдвигают новые гипотезы, одна удивительней другой.


Еще в 2016 году два известных астрофизика обнаружили в Солнечной системе присутствие еще одной планеты. Но это не имеет никакого отношения к Нибиру. Поэтому дата « судного дня» является не больше, чем обычным предрассудком. Возможно, что кто-то таким образом пытается посеять панику среди людей. И до этого предсказывались различные даты « конца света», но ни одна из них не свершилась.


Фото — dailystory.me