Наступит ли конец света 12 августа: в НАСА сделали важное заявление



Наступит ли конец света 12 августа: в НАСА сделали важное заявление


Уже неоднократно от ученых поступали заявления о том, что на Землю движется таинственная планета Нибиру, в результате чего и случится конец света. Что же по этому поводу говорят в НАСА?

Данная планета считается мифической и она якобы существует в нашей Солнечной системе. О Нибиру впервые начали говорить еще в 12 столетии до нашей эры. В СМИ можно услышать самые разные и достаточно страшные версии того, что говорят о данной мистической планете. Особенно часто о ней начали упоминать с конца 90-х лет прошлого столетия. Якобы Нибиру действительно уничтожит нашу планету, но пока что оттуда на Землю только отправляются шпионы, которые должны все подготовить к гибели человечества, сообщает портал PLANETANOVOSTI.




Несколько раз люди даже пытались «остановить» разрушительную планету. Ходили слухи, что была запущена мощная бомба в рамках секретного проекта, которая уничтожила уже опасный для человечества объект, как минимум десять раз. Но Нибиру это никак не остановило и она продолжает лететь в сторону Земли.

В НАСА заявляют о том, что никакой таинственной планеты не существует и никаких шпионов к нам не посылают. Первое такое заявление было опубликовано еще в 2009 году. В то время все человечество ждало того, что в 2012 году Нибиру уничтожит Землю. Об этом предвещали еще древние майя. Астрономы же в свою очередь говорили о том, что этого не произойдет и оказались, как мы видим, правы.

После этого Нибиру появлялась еще пару раз и вот она снова у всех на слуху. В сети начинается страшная паника, ведь говорят, что 12 августа она приблизится к нашей планете и уничтожит все человечество.

Позиция сотрудников НАСА при этом остается прежней. Нибиру просто не существует, поэтому никакого конца света 12 августа ожидать не стоит и нашей планете совершенно ничего не угрожает. Конечно, если не считать самих людей.