Три самых нераспространенных знака Зодиака: они появляются на свет реже остальных



Три самых нераспространенных знака Зодиака: они появляются на свет реже остальных

(Июль 2019)

Множество людей рождаются под одним знаком Зодиака, они обладают схожими чертами, им покровительствуют одни звезды. Но нет точного и ровного распределения людей по знакам, тут все зависит от случая. И случилось так, что представители трех знаков Зодиака появляются на свет реже остальных.


Водолей


С конца января по конец февраля Солнце находится в созвездии Водолея. В этот период рождается самое малое среди всех знаков Зодиака количество людей. В принципе, не удивительно, ведь по статистике, в январе рождается меньше всего детей, а февраль – это самый короткий месяц в году.


Водолеи очень преданны в любви и большую часть своей жизни посвящают труду на благо общества. Иногда Водолеям кажется, что они не могут полностью отдаваться одному человеку и что они не созданы для семьи, но это обманчивое ощущение. Они – замечательные друзья, верные супруги и заботливые родственники.




Овен


В период с 21 марта по 19 апреля тоже рождается достаточно мало людей. Это время Овна.


Овны энергичны и динамичны. Они активные и смелые, решительные и независимые, иногда немного агрессивные. Для Овна лучшим времяпрепровождением будет покорение новых вершин, хоть в любви, хоть в работе. Все вызовы Овны принимают с радостью и с азартом бросают все силы на решение проблем.


Стрелец


Стрельцы тоже являются одним из самых редких знаков Зодиака. Причем, большинство Стрельцов рождаются в декабрьской части этого знака, а, вот, конец ноября обделен новорожденными.


Стрельцы способны притягивать деньги и так же сильно их отталкивать – все зависит от их настроения. Поэтому важно как можно раньше понять свои способности и использовать их себе на пользу. В любви Стрельцы тоже очень многое могут повернуть в свою пользу лишь одним своим желанием, не прилагая особых усилий.


А самыми распространенными знаками Зодиака являются Скорпион и Дева.


Фото — jetsetter.com