На Филиппинах коза родила существо, похожее на полусвинью-получеловека



На Филиппинах коза родила существо, похожее на полусвинью-получеловека
Жуткое видео пришло на днях с Филиппин (смотрите видео ниже).

В начале ноября беременная коза в одной из деревень не смогла разродиться и ей пришлось делать кесарево сечение.

Из козы вынули двух детенышей, оба были мертворожденными, но если один был вполне обычным на вид козленком, то второй сразу напугал всех местных жителей.

Сейчас хозяйка козы и все жители деревни очень боятся, что они оказались прокляты этим страшным существом, похожим на получеловека-полусвинью, которое они называют "мутантом-дьяволом".

Существо ослепительно белого цвета и с полностью отсутствующей шерстью. На его конечностях копытца как у козы, голова раздута и больше похожа на голову свиньи, а само тельце всем тут же напомнило тело человеческого младенца.







Когда люди увидели это существо, они стали издавать крики ужаса.


"Мы все в шоке", - рассказывает Жозефина Репиг, хозяйка козы, - "Мы не понимаем, почему этот детеныш так выглядит. Наши соседи тут же стали приходить в наш дом. чтобы посмотреть на это создание".


По словам Жозефины, коза-мать также умерла вскоре после кесарева и люди увидели в этом еще один признак "проклятия".


"Это существо все, что угодно, но только не козленок".


По словам доктора Агапиты Салсес из института изучения животных Университета Филиппин, вероятнее всего произошла генетическая мутация.


"Это вполне может быть из-за генетической мутации. Также коза могла заразиться во время беременности лихорадкой Рифт-Валли от укуса комара и это также могло негативно повлиять на развитие эмбрионов".