В окне заброшенного госпиталя засняли жуткое существо



В окне заброшенного госпиталя засняли жуткое существо
Пользователь сайта Reddit несколько дней назад выложил в раздел "Призраки" снятое им видео (смотрите ниже).

Ролик не очень хорошего качества, так как это версия снятая с телефона на телефон.

Согласно описанию автора, это видео он сделал на территории заброшенного госпиталя в городе Эдмонтон, что на территории провинции Альберта, Канада.

Пользователь пришел сюда не просто так, а будучи наслышанным о том, что в этом здании водятся привидения (paranormal-news.ru).

На территорию больницы пользователь попасть не смог и снимал, стоя рядом с оградой здания.

Госпиталь, судя по всему, заброшен не полностью, так как в некоторых окнах большого здания горит свет.



Однако, если было бы вполне нормальным увидеть в окнах силуэты охранников, то объект, заснятый мужчиной, идентифицировать оказалось очень сложно.




Мимо окна внезапно проходит нечто даже не похожее на человека. Это какая-то громоздкая и карикатурная угловатая фигура, по размера превышающая рост человека.

По словам пользователя, увиденное так его напугало, что он тут же прекратил съемки и решил убраться отсюда подальше.



Данная больница носит название Charles Clamshell hospital и имеет достаточно темную и неприглядную историю противотуберкулезной клиники. Закрыто оно было еще в 1996 году.

Пользователи Reddit начали предлагать свои версии заснятого. Кто-то думает, что это обычный видеомонтаж, то есть ролик подделка: "Посмотрите, как оно двигается. Прямо как герой мультфильма".

Другие предполагают, что заснятый объект совершенно реален, но что это просто человек в какой-то униформе и с большим рюкзаком за спиной. Возможно, что это бездомный.