На видео засняли агрессивный полтергейст в заброшенном здании



На видео засняли агрессивный полтергейст в заброшенном здании
На сайте Reddit было выложено довольно пугающее видео (смотрите ниже), снятое в неуказанном, но явно заброшенном здании в также неуказанной арабоязычной стране.

Из проявлений полтергейста мы сначала видим качающуюся занавеску, а потом автор входит в комнату, где нечто с силой начинает дергать запертую дверь с обратной стороны. Но едва автор открывает эту дверь и заходит внутрь, мы видим, что в небольшой комнате кроме мусора на полу, ничего и никого нет (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).




Потом нечто кидает в автора пустую банку, отчего автор видео пугается почти до визга. Потом он отбегает немного назад и на наших глазах нечто кидается еще одной банкой. И когда он снова заходит в эту комнатку, там снова никого нет.

На видео засняли агрессивный полтергейст в заброшенном здании





После того как нечто в той же комнате запускает в автора стулом, он не выдерживает и убегает из помещения прочь.

На протяжении всей записи голос автора видео звучит все более испуганно из-за различных паранормальных проявлений, однако это не останавливает его от проговаривания исламской молитвы "Бисмилляхи Рахмани Рахим" (в переводе с арабского означает "во имя Аллаха Милостивого и Милосердного").



По словам комментаторов, скорее всего это видео от человека под именем Алаа Ганем, который имеет на ютубе канал под названием "Adventure alaa". Этот человек посещает заброшенные места с паранормальной активностью и снимает на видео проявления полтергейста.

Голос и постоянное бормотание молитв на его видео и на ролике с Reddit действительно похожи, хотя конкретно этого видео в его канале нет.

Также комментаторы соглашаются, что никаких следов подделки на видео не видно и это может быть реальным полтергейстом. Или же очень тщательно выполненная в видеоредакторе фальшивка.