Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Козы



Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Козы
Люди, рожденные под тем или иным знаком восточного (или китайского) гороскопа, по мнению астрологов, обладают отличительными чертами и особенностями характера. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию характеристику и совместимость представителей восточного знака Коза.

Так, люди, которые родились в год Козы, как считают астрологи, имеют богатую фантазию и многочисленные скрытые таланты. Такие личности зачастую бывают артистичными, культурными и обходительными. У большинства из них имеется тонкий вкус и хорошая интуиция, позволяющая им отлично разбираться в людях. Сами Козы умеют подстраиваться под того или иного человека и производить на него положительное впечатление. Они обычно ко всем добры, милосердны и готовы оказать практически любую помощь. Любят Козы и раздавать советы, которые чаще всего действительно бывают полезны и проверены на собственном опыте.



Отрицательных качеств у Коз тоже хватает. Многие из представителей этого знака пессимистичны, беспокойны и назойливы. Из-за своей робости и нерешительности они создают сами себе помехи на пути. Иногда Козы даже могут проявлять агрессию и винить в своих ошибках других людей. Некоторые Козы проявляют недисциплинированность и постоянное стремление нажиться за счет окружающих. К счастью, таких личностей среди Коз меньшинство.




Представители знака Коза имеют большие перспективы и способности, но редко добиваются высокого социального статуса или большого материального достатка из-за банальной нехватки терпения. С возрастом пессимизм и твердолобость Коз только возрастают и становятся для них худшими врагами. Такие люди очень любят, чтобы их жалели и сочувствовали им.

Козы-девушки еще с юных лет мечтают о безмятежной жизни, счастливом браке и богатом партнере, который бы их обеспечивал до конца дней. Они весьма общительны, любят посплетничать и вывести своих знакомых на чистую воду. Кого-то нового в свой круг общения представительницы этого знака впускают неохотно и устраивают ему тщательную проверку.

Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Козы


Козы-мужчины любят критиковать людей из своего окружения. Однако руководителями они становятся редко, предпочитая более спокойные должности. Зато из них получаются отличные компаньоны и соавторы.

Что касается совместимости, то самые благополучные браки получаются у Коз с Кроликами, Лошадьми и Свиньями. Наиболее неудачными чаще всего оказываются отношения Коз с Крысами, Быками, Тиграми, Обезьянами и Собаками. Союзы с Драконами, Змеями и Петухами возможны лишь в случае полного взаимопонимания и уважения интересов друг друга.
#Коза #Год козы #Характеристика #Совместимость #Астрология