Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Обезьяны



Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Обезьяны
Астрологи уверены, что наличие у тех или иных людей отличительных черт и особенностей характера связано со знаком восточного (или китайского) гороскопа, в который они родились. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» на этот раз представляют вашему вниманию характеристику и совместимость людей, родившихся в год Обезьяны.

Так, по мнению астрологов, люди, рожденные в год Обезьяны, отличаются особым проворством и хитростью. Они наделены большим умом и изобретательностью, являются надежными, но вспыльчивыми натурами, которые всегда будут отстаивать свое мнение, хоть оно иногда и будет противоречить здравому смыслу. Обезьяны стремятся достичь всего и сразу, преодолевая любые трудности и помехи на пути. Их сложно переубедить или отвлечь.



Представители знака Обезьяна постоянно находятся в движении, придумывают новые планы и идеи. Они являются весьма общительными личностями, которые могут поладить практически с любым человеком, но только если сами того захотят. Многие Обезьяны обладают хорошим чувством юмора, за которое их особенно любят и уважают. Однако беспокойный нрав и неумение долго усидеть на одном месте в то же время способны оттолкнуть от них многих людей.

Из Обезьян выходят отличные юмористы, пародисты, импровизаторы и актеры. А вот в технических науках найти себя им сложнее. Поэтому чаще всего Обезьяны находят в себе склонности к гуманитарной сфере и творчеству.




В делах любовных Обезьяны не всегда проявляют себя с лучшей стороны. Они легко увлекаются людьми, быстро влюбляются в них, но так же быстро и легко могут прощаться с ними, забывать их и разбивать им сердца. Нужда в постоянных любовных приключениях является одной из присущих Обезьянам неотъемлемых особенностей характера. Поэтому тем, кто намеревается расположить представителей знака восточного гороскопа Обезьяна, придется приложить максимум усилий.

Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Обезьяны


Из людей, родившихся в год Обезьяны, получаются хорошие родители. Они и сами подолгу не хотят прощаться с детством и становятся теми самыми «взрослыми детьми». Но это не означает, что такие люди забывают об ответственности. За своих близких они готовы стоять горой.

Что касается совместимости, то самыми успешными выходят браки Обезьян с Крысами, Драконами и Козами. Наиболее неблагоприятными обычно становятся отношения Обезьян с Тиграми, Кроликами, Змеями, Лошадьми, Петухами и Собаками. Союзы с людьми, рожденными в год Быка и Свиньи, возможны только с условием полного взаимопонимания в семье.
#Обезьяна #Год обезьяны #Характеристика #Совместимость #Астрология