Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Быка



Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Быка
У людей, родившихся в год Быка, по мнению астрологов, имеются свои отличительные черты и особенности характера. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию характеристику представителей знака восточного гороскопа Бык и их совместимость с другими знаками.

Так, люди, родившиеся в год Быка, как считают астрологи, обычно по своей природе скромны, терпеливы, прилежны, выносливы и отличаются краткостью в своих высказываниях. В то же время многих Быков легко вывести из себя. А разозленные Быки особо опасны. Они не знают границ и допустимых пределов, начинают ломать все на своем пути, не щадя даже родных и близких.



Представители знака Бык с рождения не привыкли жить в одиночестве. Им очень важно иметь рядом надежных людей, на которых можно положиться. Одинокие Быки делают все для того, чтобы найти человека, с которым они готовы прожить всю оставшуюся жизнь. В браке такие люди любят перевоспитывать своего партнера под себя, тогда как сами перевоспитанию не поддаются.

Рожденные в год Быка выбирают главные цели жизни с детства и юности, а затем упрямо и целенаправленно идут к этим целям. Представители этого знака восточного гороскопа не пытаются искать легких путей, а все препятствия на своем пути преодолевают с удвоенной силой. Быки ценят труд и хорошо знают, что ничего в жизни не дается даром. Они становятся хорошими начальниками и руководителями. Своими подчиненными Быки руководят справедливо и мудро. Они не проявляют жадности и готовы делиться, но лишь с теми, кто завоевал их уважение.




Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Быка


Астрологи выделяют 2 типа Быков: общительные и замкнутые. Первые являются душой компании на различных вечеринках. Они щедры и обаятельны, имеют много друзей и товарищей, готовых оказать им любую помощь. А вот у представителей второго типа друзей почти нет. Они любят погружаться в свой внутренний мир, замыкаться, философствовать и размышлять над смыслом своей жизни. Такие Быки предпочитают находить дело своей жизни, окунаться в него головой и заниматься им до конца своих дней.

Что касается совместимости Быков, то они хорошо уживаются с людьми, родившимися в год Кролика, Дракона, Змеи, Петуха и Свиньи. С представителями знаков Тигра, Лошади, Козы, Обезьяны и Собаки совместимость у Быков отсутствует. Отношения и брак с рожденными в год Крысы возможны, но лишь в случае наличия полного взаимопонимания в паре.
#Бык #Знак #Восточный гороскоп #Характеристика #Совместимость #Астрология