Предсказания о революции в России в 2019 году



Революция – для многих россиян данное слово является очень пугающим. И на это есть вполне логичные причины, которые лежат не только в экономической и политической плоскости, а еще и в исторической. Дело в том, что в истории РФ встречались масштабные революции, и именно они приносили в жизнь народа очень много серьезных проблем, поэтому многие переживают по поводу того, будет ли революция в России в 2019 году. Мнения экспертов относительно данного вопроса довольно неоднозначно, хотя большинство их них и считает развитие подобного события маловероятным, однако, вероятность пусть и небольшая, но есть, поэтому обсудить данный вопрос все-таки стоит.
Предсказания о революции в России в 2019 году


Содержание статьи:
  • Есть ли поводы для волнения?
  • Революция может быть…
  • А что ты знаешь о России?!
  • По какому сценарию могут развиваться события?
  • Предсказания о революции
  • Небольшой вывод

Есть ли поводы для волнения?

История содержит немало примеров того, когда революция начинается буквально «без предупреждения». И хотя сегодня большинство россиян крайне негативно относится к агрессивным и радикальным методам решения каких-либо вопросов по поводу смены власти, есть еще и такие эксперты, которые называют революцию 2019 года вполне вероятной. И нельзя отрицать того, что предпосылки к этому имеются, потому что если власти не начнут бороться с кризисом и его последствиями, улучшать комфорт жизни в стране и, что немаловажно, пусть и медленно, но повышать уровень финансового обеспечения россиян, революция станет вполне реальной.
Предпосылки в развитии данного события могут возникать еще и на фоне тотальной коррупции в государственном аппарате, с которой пытаются бороться, но пока мало результативно, а также серьезным разрывом в доходах обычных граждан и, так называемой, «прослойки олигархов». Простые люди (имеются ввиду те, которые живут на обычные зарплаты) стараются отыскать виновного в том, что они получают мало, а кто-то зарабатывает больше. Обычно «виноваты» в этом вопросе представители государственного аппарата, которых и могут попытаться сменять путем революционных настроений в стране. Ситуация ухудшается под действием западных санкций, список которых постоянно растет, и серьезных последствий экономического кризиса, который, надо сказать, коснулся не только России, а и всего мира в целом. Неудивительно, что на фоне всего сказанного выше, то, что в России назревает революция, может оказаться вполне правдой.
Предсказания о революции в России в 2019 году


Революция может быть…

Нужно сказать, что изначально представители прессы стали обсуждать возможность революционного настроя в России после кризиса 2014 года. Тогда Российскую Федерацию захлестнула волна не только, собственно говоря, кризисных явлений, которые коснулись всех сфер жизни в государстве, а еще и люди, привыкшие к какой-то стабильности, начали активно паниковать. Власти тогда говорили о несерьезности данного явления и старались держать все под контролем, и, возможно, они сами не хотели верить в то, что проблемы уже начались, и надо их будет решать.
Итог непринятия вышеописанных проблем можно наблюдать сегодня – стоимость продуктов питания и коммунальных услуг постоянно растет, на рынке труда наблюдаются проблемы, заработные платы низкие, а большинство новых бизнес-проектов просто попадают под программу заморозки (и это в лучшем случае). И это только те небольшие проблемы, о которых можно вспомнить сразу, поэтому вопросом о том, когда начнется революция в России, задаются многие (в том числе и независимые эксперты) совсем нельзя.
Никто не может назвать точную дату начала революционных событий в стране, потому что такие событие нельзя предсказывать с точностью. Любая страна должна стараться их избегать, потому что хорошего ничего с этого обычно не получается. В 2019 году нужно быть настороже, потому что революционные настроения и проблемы РФ в этом плане все-таки имеются.
И если  создать целостную картину ожиданий на следующий год, то можно сказать о том, что данные о том, что революция в России 2019 неизбежна, не слишком правдивы, хотя поводы поразмышлять над собственной жизнью и ее дальнейшим движением все-таки имеются. В 2019 году, и практически всех эксперты (как политологи, так и астрологи) сходятся во мнении о том, что россиян ждут позитивные изменения, в основном — в деловом статусе. У каждого будет возможность проявить себя, но нужно пристально смотреть по сторонам и не упускать замечательные шансы, потому что Вселенная очень часто не дает повторных шансов.
  • Важно!
Ранее считалось, что революция может произойти тогда,  когда произойдет смена власти в России, но сейчас уже известно, что власть после выборов осталась прежней и особенных изменений по этому поводу пока не предвидится, ведь следующие выборы пока нескоро, а менять правительство спонтанно пока народ не планирует.
Предсказания о революции в России в 2019 году




Loading...

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте! ответ: Поделиться в Facebook Поделиться во Вконтакте

По какому сценарию могут развиваться события?

Официальные мнения экспертов о том, будет ли в скором времени революция в России в 2019 году сегодня разнятся, поэтому спрогнозировать дальнейшую судьбу государства довольно сложно. Однако эксперты предполагают несколько сценариев развития событий, каждый из которых можно рассматривать в отдельности.
В соответствии с первым вариантом в России может начаться бунт, спровоцировать который может недовольство политической деятельностью власти, а также экономической ситуации в стране, в целом, ведь назвать уровень жизни россиян сегодня высоким можно с довольно большой натяжкой. История уже имеет подобные примеры в своей практике, поэтому назвать такой вариант вероятным вполне возможно.
Вторым вариантом может стать референдум или добровольная передача власти, но такой вариант можно считать маловероятным, хотя по прогнозам астрологов 2019 год будет полон сюрпризов и любые начиная могут быть не просто реализованы, а и реализованы вполне успешно. Однако стоит действовать осторожно, бросаясь с головой в омут экспериментов не всегда получается достичь наилучшего варианта, поэтому даже такой способ смены власти должен быть в обязательном порядке просчитан.
В соответствии с третьим вариантом развития событий революция в России 2018-2019 годов может стать возможность только в случае глобальной модернизации жизни в стране (то есть этот вариант не предполагает серьезных конфликтов и манифестаций). Конечно, такой вариант многим может показаться наивным, но вероятность его развития (впрочем, как и любого другого) все-таки есть.

Предсказания о революции

Официальные предсказания о революции в России отличаются, откровенно говоря, серьезным разнообразием, однако однозначного мнения о том, что данное событие все-таки состоится. В основном предсказатели говорят о том, что жителям России нужно быть максимально осторожными, поскольку именно от этого будет зависеть успех и максимально благоприятное развитие событие событий в РФ в будущем.
Лучше меньше говорить о достижениях и планах на будущее, а просто молча следовать за своими целями и следовать государственным программам, направленным на улучшение уровня жизни, тогда бунт в России станет маловероятным. Отдельно властям нужно быть максимально осторожными со сферой финансов.
Возможно, стоит попросту отказаться от привычной системы накопления денежных средств и пытаться больше помогать собственным гражданам, а также (о чем говорят астрологи) России стоит наладить отношения с окружающими, то есть с ее соседями (в особенности с теми, которые находятся ближе всего – имеется ввиду Украина), потому что иначе россияне просто могут взять пример (плохой, естественно) с соседей и тогда переворот в России станет более реальным.
Возможно, в некоторых моментах властям России придется поступиться своими интересами ради интересов новых партнеров, однако это очень выгодные отступления от желаемого, которые принесут в будущем только пользу. Очень возможно, что в самом начале года у государства будут большие финансовые затраты, но нужно отнестись к данному вопросу осознанно и без нервов, потому что в будущем затраты окупятся, как говорится, сторицей.
Предсказания о революции в России в 2019 году


Небольшой вывод

В качестве небольшого вывода по поводу возможного развития революции можно сказать о том, что точных данных по этому поводу нет. Вероятность того, что революция будет – 50%, собственно говоря, и такая же вероятность говорит о том, что ее не будет. Однако в целом эксперты советуют ожидать от этого года самого лучшего, несмотря ни на что. Толчок к активизации во всех сферах жизни не заставит себя долго ждать, то есть в 2019 году будет очень много возможностей изменить свою жизнь, однако придется пройти для этого через соответствующие проблемы. Правда, все в жизни познается через страдания, поэтому сразу за трудностями россиян смогут ожидать и еще вполне приятные события.
[right][/right]