Развал РФ в 2019 году



Безусловно, в том случае, когда человек, обсуждает перспективы развала РФ в 2019 году, он не хочет, получить положительный прогноз по этому поводу. Он хочет поверить в то, что в итоге все будет хорошо, и, вероятнее всего, все так и будет, но рассмотреть ситуацию с более реальных точек зрения все-таки стоит, потому изучить информацию, представленную ниже, лучше всего каждому.
Развал РФ в 2019 году


Реалии современного мира

Стоит только представить себе, что на телеканалах Европы или Америки ведущий говорит о том, что Россию очень просто превратить в «ядерную пыль», и говорит, что достаточно одного удара… Пресса соседней страны активно обсуждает вероятность развала РФ на регионы, а президенту страны нагло угрожают атакой. Несложно догадаться о то, насколько возмущены были бы все россияне, причем не только власти, а и обычные граждане.
Однако достаточно всего лишь поменять реальности местами и заметить то, что подобные угрозы произносятся именно из России, чего не было ни в один из периодов истории. Страна активно показывает свою мощь, что не запрещено, конечно, но при этом запугивает весь мир, что может крайне плохо кончиться для нее самой. Россия рискует получить обратный эффект – то есть не обезопасить свою страну, а поставить ее в довольно опасные условия существования, потому что никакие угрозы не заставят мощные экономически-развитые страны выполнять все ее требования.
Просматривая видео экспертов на этот счет можно сказать о том, что никто не ожидает полноценной войны (если власти РФ сами ее начнут, ведь возможность такая у них есть), но «повоевать» с «агрессором» с помощью экономических приемов (что можно наблюдать уже сегодня) можно. Причем такой способ может оказаться успешным, потому что российская экономика более самостоятельна (у нее нет тесной связи с мировой), а значит она уязвима и рычаги давления на нее есть. Соответственно, территориальный развал России вполне возможен и вместо единого государства могут появиться республики – Сибирская, например, Дальневосточная, Северная и Московская.
Развал РФ в 2019 году


Развал России возможен

«Западу», в целом, вполне выгоден территориальный и, как следствие, экономический развал Российской Федерации, потому что только так они смогут избавить себя от угроз (в миролюбие русских властей уже практически никто не верит). И если внимательно понаблюдать за сложившейся информацией, то можно заметить, что прогноз развала России становится вполне реальным. И здесь дело даже не в том, как ведут себя страны вокруг нее, а то, как ведет себя сама Россия, ведь практически 70% всех ее денег сконцентрировано в столице, и на фоне Москвы другие регионы выглядят очень бедно, что рано или поздно может надоест обычному народу, и он восстанет, требуя автономности для каждого региона.
Любой человек понимаю, что данный прогноз вполне может стать реальностью, хотя говорить о том, что страна развалится именно в 2019 году действительно несколько опрометчиво, потому что вероятность развития такого события низка.







Астропрогноз

Конечно, предсказать развал России в 2019 году или обсудить его отсутствие со стопроцентной вероятностью крайне сложно, поэтому в данном вопросе необходимо учитывать все имеющиеся мнения. И не обходит своим вниманием данный вопрос еще и известный всему миру астролог – Павел Глоба, который неоднократно делал предсказания по поводу будущего, ориентируясь на местоположения небесных светил и оказывался прав. В далеком 2019 году он предсказал распад Украины, что и произошло немного позже, поэтому его мнение по поводу 2019 года и будущего России интересуют многих.
Развал РФ в 2019 году


На фоне того, что вышеописанная информация несет в себе некоторый негативный оттенок, стоит сказать, что прогноз астролога выглядит более положительно. Если верить звездам и интуитивному чутью астролога, то страну ожидает заключение невероятно мощных союзов, которые позволят ей нарастить еще большую мощь и укрепить отношения с соседними державами (что на фоне вышеописанной информации кажется практически невероятной новостью). Он не говорит о том, что все проблемы будут быстро решены, потому что ситуация на мировой арене остается очень напряженной, а значит России придется тратить время и деньги на восстановление своей репутации и обеспечение военной безопасности (здесь завуалировано увеличение трат бюджетных средств на военную оборону страны).
Однако развал РФ в 2019 году даже по словам астролога может начаться на фоне того, что расслоение населения станет более очевидным – богатые люди будут становиться намного богаче, а бедные – беднее, что может вызвать определённые агрессивные настроения. Принимая во внимание тот факт, что бедных людей намного больше, чем богатых, властям должно придется удерживать народ на грани протестных настроений, но они все-таки могут начаться в 2022 году (причиной этого может стать ухудшившаяся болезнь Путина В.В.).
Экономическую сферу страны со временем ожидает некоторое восстановление, но астролог не берется точно прогнозировать информацию о том, что западные санкции отменять никто не станет, но государство научиться жить в их условиях. Он предсказывает также рублевую стабильность на ближайшее будущее, и ни низкую инфляцию, что подтверждает все его слова по поводу восстановления мощи страны.


Однако есть в его словах еще и некоторое тревожное утверждение, которое касается того, что в 2019 году мир могут ожидать не слишком приятных события – загрязнение атмосферы достигнет своего критического уровня, что отразиться на каждом человеке, проживающем на планете, уровень безработицы будет стремительно расти по причине автоматизации многих предприятий, что вызовет волну недовольства и разбоя среди обычного народа, а в мире образуются два противоборствующих блока и как они будут влиять на население пока совсем непонятно.
В целом, обсуждая развал России в 2019 году стоит сказать о том, что развитие данного события можно считать маловероятным, потому что в стране есть еще накопленные внутренние ресурсы, которые позволяют ей чувствовать себя уверенно. Однако в будущем ситуация может измениться, поэтому принимать данный вопрос во внимание, безусловно, стоит.
[right][/right]