Филипп Киркоров рассказал, как проходит его карантин



Филипп Киркоров рассказал, как проходит его карантин

Коронавирус существенно сказался и на российских артистах, которые сейчас остались без работы. Чтобы не допустить опасной ситуации, которая сейчас складывается в других странах, российская власть запретила какие-либо массовые мероприятия. В связи с этим артисты вынуждены были отменить все свои выступления и гастроли. 


Артисты, конечно, такой ситуацией не очень довольны. Свои возмущения ранее высказывала певица Елена Ваенга. Сейчас на эту тему решил порассуждать и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Своим подписчикам в Инстаграме он рассказал, что вся сложившаяся ситуация его не устраивает. У него были грандиозные планы на апрель и май, а теперь все отменяется. По всей видимости, из-за стресса, как утверждает Киркоров, он начал лысеть.


Чем занимается Киркоров на карантине



Как бы странно не звучало, но коронавирус объединяет. Сейчас артисты стали больше общаться со своей публикой. Каждый день они выходят в прямые эфиры и отвечают на вопросы поклонников. Также они выкладывают различные фото и видео на своих страничках, чтобы как-то скрасить скуку. 


Филипп Киркоров рассказал, как проходит его карантин


Активным пользователем Инстаграма в последнее время стал и Филипп Киркоров. В последнее время артист начал много времени уделять своему здоровью и внешнему виду. Киркоров значительно похудел, и даже помолодел, как отмечают его поклонники. Но это ненадолго, смеется артист, ведь на карантине то и дело приходится есть. Что касается здоровья, особенно сейчас, то артист за ним начал следить еще больше. По словам артиста, ему из Соединенных Штатов Америки друзья привезли домашние тесты-полоски на коронавирус. Он сравнил их с тестами на беременность и с тестами для диабетиков. Артист рассказывает, что необходимо пару капель крови поместить в отдельный отсек и подождать минут десять. Артист признался, что он абсолютно здоров. 




Также своим подписчикам Киркоров рассказал, что Яна Рудковская решила сделать ему подарок, и прислала ему защитную маску. Самое интересное, что маска была украшена цветами, и один из них отпал сразу же в первый день. Смеясь, Филипп назвал подарок Рудковской «миленькой диоровской байдой от Янки». Но есть и не очень веселые моменты в жизни Филиппа Киркорова. По словам артиста, его волосы с возрастом утратили свою густоту. Если раньше его шевелюре все завидовали, то сейчас завидовать абсолютно нечему, и это очень расстраивает артиста. 


Филипп Киркоров рассказал, как проходит его карантин


На карантине Филипп Киркоров придерживается всех правил. Он вместе со своими детьми не покидает пределы дома. Дети попросту время не теряют. Вместе с учителем они учат английский язык. С друзьям Киркоров общается исключительно по телефону или же через интернет. Артист признался, что он не следит за новостями, связанными с коронавирусом. Не то, чтобы ему не интересно. Просто он человек очень впечатлительный, и может поддаться панике. Он очень надеется на то, что нашей стране в скором времени удастся победить коронавирус, и не допустить ситуации, которая сейчас наблюдается в Италии. Отметим, что там ежедневно от смертельного вируса гибнет более трехсот человек.