Делягин рассказал о заговоре против Путина



Делягин рассказал о заговоре против Путина

Известный в нашей стране экономист и политолог Михаил Делягин поделился своими соображениями относительно сведений о том, что против президента РФ Владимира Путина имеется заговор. Он допустил подобное развитие событий, сделав акцент на ряде моментов.

По мнению эксперта, на сегодняшний день отчетливо просматривается ситуация, когда либералы, являющиеся выходцами из эпохи 90-х годов, всячески пытаются закрепиться во властных структурах. Они надеются, что своими действиями им удастся вернуть государство в прошлое, когда народу совершенно ничего не доставалось.




Однако Путин не позволяет либералам добиться желаемого результата, подчеркивает Делягин. Он поясняет также, что хоть сейчас Россия и испытывает ряд трудностей, но в целом обстановка намного лучше, чем была в конце прошлого столетия.

Делягин сам неоднократно критиковал политику Путина, но признает, что пока страна хотя бы не разваливается на части. О ком из либералов идет речь, Делягин не уточнил.

В заключение экономист пояснил, что на текущий момент перед российскими властями стоит непростая задача. Необходимо всеми доступными и правовыми способами не допустить очередной волны социального недовольства граждан и в целом выстроить доверительные отношения с российским народом.