Зеленский объяснил, почему готов встать на колени перед Путиным



Зеленский объяснил, почему готов встать на колени перед Путиным

Участник президентской гонке на Украине, шоумен Владимир Зеленский, рассказал о своем видении по поводу того, как стране необходимо налаживать отношения с другими государствами. В частности, он заострил свое внимание на украинско-российских отношениях.

Зеленский накануне решил объяснить свое высказывание о том, что он предлагал встать на колени перед российским президентом Владимиром Путиным. Шоумен уточнил, что заявил об этом примерно пять лет назад, но при этом уточнил, что сейчас он "готов на все".




«Я сказал: я готов встать даже на колени, только не ставьте на колени Украину», - уточнил в объяснении Зеленский. Шоумен призвал ведущую канала «1+1» не вырывать его слова из контекста и добавил, что он и сейчас готов на все, чтобы положить конец войне.
Претендент на пост главы государства в очередной раз высказал мнение, что Крым может снова стать частью Украины. Правда, для этого нужно, чтобы в России сменилась власть.

На президентских выборах, которые пройдут на Украине в ближайшее воскресенье, 31 марта, зарегистрировано 39 кандидатов. Лидером президентской гонки является именно Владимир Зелениский, тогда как следом расположилась представитель партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, а тройку лидеров замыкает действующий президент Петр Порошенко.