Зеленский и Порошенко встали на колеи в ходе дебатов



Зеленский и Порошенко встали на колеи в ходе дебатов



В ходе дебатов кандидатов в президенты Украины, которые прошли 19 апреля, шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко встали на колени.

В этот раз на дебаты Порошенко и Зеленский приехали на стадион «Олимпийский», информирует Информинг.Ру.

Читайте на Информинг.Ру: Business Insider назвал 13 «шокирующих» фактов о российской экономике

В ходе дебатов Порошенко спросил у Зеленского, когда тот будет извиняться перед Украиной за то, что назвал ее проституткой. Шоумен заявил, что эти слова были вырваны из контекста. Порошенко же напомнил ему о том, что он заявлял о готовности стать на колени перед президентом России Владимиром Путиным.

Зеленский и Порошенко встали на колеи в ходе дебатов





Зеленский заявил, что во время Майдана он говорил, что готов встать на колени перед Путиным, чтобы закончилась война.

«Я готов встать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына, перед каждой женщиной, которая не дождалась мужа. Я готов встать и сейчас встану. И вы это сделайте», — заявил Зеленский.

После этих слов Зеленский встал на колени. Порошенко также встал на одно колено, приклонив голову перед флагом страны, развернувшись при этом лицом к поддерживающим его на сцене бойцам Донбасса.

«Вот видите, как просто», - заявил Зеленский.

Напомним, второй тур выборов президента Украины состоится 21 апреля. По итогам голосования в первом туре Владимир Зеленский набрал около 30% голосов, что почти в два раза больше, чем получил Порошенко.


Дебаты Порошенко с Зеленским на Олимпийском, 19.04.2019. Полное видео