Белковский раскрыл правду об окружении Путина



Белковский раскрыл правду об окружении Путина

Российский президент Владимир Путин постоянно находится в поле зрения большого количества людей. Это связано с его деятельностью. Дело в том, что все основные решения в нашей стране принимает именно Путин.

Сам глава государства предпочитает слишком не афишировать свою жизнь. Это относится не только к личной жизни, но и к деталям из трудовой деятельности.

Впрочем, время от времени занимательные детали все-таки становятся достоянием общественности. Например, недавно их попытался раскрыть политолог Станислав Белковский. Он констатировал, что в окружении Путина находятся те люди, которым президент целиком и полностью доверяет, тогда как их профессиональные качества не всегда учитываются в полной мере.
"В основном, включая Виталия Мутко, Путин выставляет на ключевые посты людей, которым лично доверяет. Независимо от других их качеств. Он ставит людей, которые его никогда не сдавали", - рассказал Белковский.




Отдельно политолог подчеркнул, что такая кадровая политика очень показательна в том плане, что она отражает психотип Путина. Однако Белковский отказался называть этот момент эксклюзивной путинской чертой, так как абсолютно в любой политической системе можно найти государственных лидеров с таким психотипом.