Елена Ваенга отменила концерты из-за болезни



Елена Ваенга отменила концерты из-за болезни
Певица Елена Ваенга отменила концерты в нескольких городах из-за болезни. На текущей неделе артистка собиралась петь в Саратове, Самаре, Сызрани и Волгограде, но ларингит нарушил эти планы.



В своих соцсетях женщина сообщила, что «петь нечем». Впрочем, Елена Ваенга обещала вернуться в эти города и выступить на сцене. По предварительным данным, тур будет перенесен на осень, возможно, ноябрь. Вот что написала певица в Инстаграме (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены):


«Март " чихающий " со всех сторон " сломал" мне мой " инструмент"..... я очень расстроена. Очень...».


Фанаты певицы поспешили поддержать ее в Инстаграме. Некоторые поспешили подчеркнуть, что здоровье важнее работы и вспомнили трагически погибшую Юлию Началову, которая, как сообщало ИА «Экспресс-Новости», не сразу обратилась к врачам:


- Вы абсолютно правильно поступили, самое главное в жизни это здоровье, а всё остальное не так важно. Не нужно стесняться и скрывать если вам плохо и больно. Не доводите себя до такого состояния как Юля Началова. Люди и фанаты должны это понимать.





Елена Ваенга отменила концерты из-за болезни


Отметим, что артистка почувствовала себя больной еще до выступления в Ульяновске, но вышла на сцену. В соцсетях она поставила хэштег #вирус#бой. Билеты, к слову, стоили от одной до четырех тысяч рублей. Местный портал 73online.ru пишет, что зал был забит битком, но вот сам концерт не всем понравился. Появились даже высказывания, что лучше бы артистка и вовсе отменила выступление, мол, так она не уважаете ни себя, ни город. Официальных комментариев в Инстраграме на этот счет нет, но Ваенга написала «спасибо за понимание», что можно расценить как извинение за болезнь.

Также ульяновские журналисты узнали и озвучили требования артистки из райдера. В гримерке самой певицы должен был быть мед, минералка, пепельница и литр сливок. Все продукты для команды Ваенги должны быть свежие, также требуется элитный коньяк вроде HENESSY.
#Заболела #Сызрань #Самар #Елена Ваенга #Отменила концерт #Саратов #Ваега #Волгоград #Певица