Елене Ваенге нахамили на концерте в Брянске



Елене Ваенге нахамили на концерте в Брянске
Популярная российская певица Елена Ваенга столкнулась с хамством на своем концерте, который накануне проходил в Брянске. Из зала во время выступления артистки доносились различные выкрики.

О происшествии рассказала блогерша Елена Поцелуева, которая как раз родом из Брянска. Она принесла извинения Ваенге за своих земляков и написала о том, что именно произошло. Оказывается, во время концерта Елены встал один из зрителей и заявил: «А можно я песню закажу?». Затем еще один зритель выкрикнул фразу «Давай пой!» в то время, когда Ваенга читала со сцены стихи. Кто-то также кричал: «Шопена, давай Шопена!». Поцелуева отмечает, что в один момент артистка не выдержала и заявила: «Я к вам не на кухню пришла!». Блогерша предположила, что эти невоспитанные люди выпили перед концертом.



Но и это еще не все. Поцелуева обратила внимание на то, в каких условиях проходил концерт Ваенги в Брянске. По словам блогерши, в зале было очень холодно, из-за чего певицу и ее коллектив чуть не заморозили. Выступление артистки в Брянске проходило 9 декабря в местном ДК БМЗ. Певица привезла в этот город свои лучшие песни, а также стихи собственного сочинения.




Кстати, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», нашлись и те, кто стал защищать брянских зрителей и обвинять саму Ваенгу. Некоторые побывавшие на ее выступлении заявили, что концерт был ужасен, а большую его часть Елена стояла к залу спиной. «Ее тоже можно обвинить в неуважении к зрителям. Можно было и помидорами закидать», – утверждают некоторые зрители.

Елене Ваенге нахамили на концерте в Брянске


До этого Ваенга давала концерт в Брянске в 2013-м году. И тогда тоже не обошлось без скандалов. Так, певица пожаловалась на то, что из окна ее отеля видны девушки легкого поведения. Кроме того, артистка опубликовала в сети фото туалета, находившегося в ее гримерке, который был в ужасном состоянии.

Сейчас Елене 41 год. Больше 15 лет она состояла в гражданском браке со своим продюсером Иваном, но в 2011-м году рассталась с ним. Одной из главных причин расставания Ваенга называла нежелание ее возлюбленного заводить детей. А уже в 2012-м году Елена родила сына от музыканта по имени Роман, который играет в ее же коллективе. Официальный брак они оформили в 2016-м году, о чем писали наши журналисты.
#Елена поцелуева #Концерт #Брянск #Елена ваенга #Певица