Церемония прощания с Сергеем Захаровым состоится 16 февраля

Церемония прощания с народным артистом России Сергеем Захаровым состоится 16 февраля и пройдет в ритуальном зале Николо-Архангельского кладбища.
Читайте на Информинг. Ру Сергея Захарова врачи спасали два дня
Церемония продлится с 11.00 до 13.00 мск. Затем состоится кремация тела. Об этом сообщила директор артиста Лариса Бутырина,
Скорее всего, родные певца, увезут его прах в Северную столицу. В настоящее время этот вопрос решают жена и дочь Захарова.
Судя по всему, прах певца Сергея Захарова захоронят на кладбище Зеленогорска под Санкт-Петербургом. Об этом заявила председатель Межрегионального союза концертных деятелей Людмила Шепелева.
Ранее сообщалось, что 14 февраля актер и певец Сергей Захаров скончался в московской больнице от сердечной недостаточности в возрасте 68 лет.