Полиция подтвердила избиение Агаты Муцениеце



Полиция подтвердила избиение Агаты Муцениеце


Несколько дней назад многие узнали, что в семье Муцениеце и Прилучного снова неполадки. В СМИ появилась информация о том, что Павел избил жену. Агата стала опровергать подобные сведения, но в полиции зафиксирован вызов в дом актеров.

Читайте на Информинг. РУ Что необходимо знать о крещенской воде

До недавних пор союз Прилучного и Муцениеце многие считали идеальным. Супруги живут вместе более семи лет, за это время у них родились двое детей — сын Тимофей и дочь Мия.

Многим известно, что несколько месяцев назад супруги сильно поссорились. Павел и Агата отписались от аккаунтов друг друга, а в микроблоге Муцениеце стали все чаще появляться публикации печального характера.

Некоторое время спустя супруги помирились и признались, что в их семье был кризис, который они преодолели. Однако недавно поползли слухи о том, что перед Новым годом Прилучный избил жену и запер ее в доме.

Полиция подтвердила избиение Агаты Муцениеце




«Вечером, 28 декабря, на пульт дежурного поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что на соседнем участке в поселке Трувиль мужчина избивает свою жену, — сообщили представители правоохранительных органов. — Прибывшие на место сотрудники полиции провели беседу с мужчиной и женщиной. Последняя отказалась писать заявление на мужа».

Стоит сказать, что Агата была возмущена тем фактом, что вокруг ее семьи раздули скандал. «Забыли написать, что Павел избил меня до смерти, нет, не так. Вообще, я в коме! Ах, да, еще у меня есть двойник, который везде ходит вместо меня. И мое любимое, — что я уже два года беременна, никак не могу родить! И чей это вообще ребенок? Занавес», — написала она в Инстаграме.

Также в беседе со «СтарХитом» актриса сказала, что никакого рукоприкладства со стороны Павла не было. «Ой, прекратите, у нас у сына сейчас день рождения, мы с Павлом вместе. Все хорошо». Помощница Агаты, тоже стала отрицать факт ссоры в семье актрисы.

«Сейчас мы разбираемся по поводу того бреда, что был написан. Созвонилась с журналистом, который написал, будет решать, что делать, ведь все это преследуется законом. Да, у Агаты и Павла все хорошо», — отмечала она.

Кстати, после произошедшего Агата сменила имидж —нарастила волосы. Тогда поклонники Агаты посчитали, что такие изменение во внешности обусловлены проблемами в личной жизни. «Полностью обновляюсь! Новый год, новая я, новая жизнь», — делилась Муцениеце с подписчиками 30 декабря..