Ксения Собчак и Максим Виторган обсудили условия развода



Ксения Собчак и Максим Виторган обсудили условия развода


Телеведущая Ксения Собчак дала интервью актеру Максиму Виторгану, в котором озвучила детали развода. Шуточная беседа состоялась еще в 2015 году.

Супруги обсудили взаимоотношения, характер журналистки и ее мироощущение. В ходе интервью Виторган поднял тему развода.

В частности, он спросил, оставит ли Ксения ему половину своего состояния при разводе. Собчак ответила, что отдаст ему квартиру. Видимо, Максим остался доволен этим ответом.

Кроме того, Виторган потребовал, чтобы жена не использовала развод для пиара, не давала прессе комментариев и не публиковала сообщения в соцсетях. Последнее условие Ксения попросила смягчить, чтобы разместить прощальный пост.




«Максимум – могу не сдержаться и выложить стихотворение из серии «Улетай, но так и знай, всю жизнь страдать ты будешь. Как живется вам с другою? Проще ведь?» – вот что-нибудь такое могу», - сказала телеведущая.

Стоит заметить, что уже несколько недель пользователи соцсети активно обсуждают возможный развод Ксении Собчак и Максима Виторгана. Якобы тележурналистка изменяет мужу с известным режиссером. А в качестве подтверждения этих слухов пользователи сообщают, что Ксения все чаще появляется на публике с другими мужчина и не носит обручальное кольцо.