Собчак и Виторган отдыхают вместе после развода



Собчак и Виторган отдыхают вместе после развода
Несмотря на то что Ксения Собчак и Максим Виторган расстались при скандальных обстоятельствах, они сохранили теплые отношения. Пара продолжает воспитывать сына Платона и отдыхает на одном из самых элитных испанских курортов. Об этом корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стало известно из микроблога Виторгана, который регулярно делится с подписчиками подробностями своей жизни.

Накануне Ксения сообщила интернет-обывателям о том, что на неделю отправляется на отдых в Испанию. Но в отпуск Собчак полетела не одна: компанию ей составили Виторган и их общий сын Платон. О том, что они отдыхают вместе, несложно догадаться, изучив Instagram Максима и Ксении. На фотографиях звезды предстают на одинаковых фонах. Актер разместил снимок, на котором лежит на пляже вместе со спящим сыном, сопроводил его сообщением «Всем сиеста!» и поставил хештег #маймирлень.



К слову, Виторган и Собчак отдыхают в Марбелья - любимом городе многих мировых знаменитостей. Сюда частенько наведываются и звезды отечественного шоу-бизнеса. Ксения и Максим поселились в дорогостоящем отеле Puente Romano Marbella, где есть все для хорошего отдыха с семьей: бассейн, пляж и многое другое, обеспечивающее комфорт и уют.




Напомним, что звездные супруги расстались совсем недавно из-за интрижки Собчак с известным режиссером Богомоловым. Виторган даже встретился с ним в одном из столичных кафе и ударил его в нос. Драку запечатлели камеры скрытого наблюдения, съемки с которых позже стали достоянием общественности.

После такого, казалось бы, ни Максим, ни Ксения не должны были остаться в хороших отношениях. Но никто из них не позволяет сказать о другом что-то нелицеприятное:


- Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущество и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители, - рассказывали они не так давно.


Собчак и Виторган отдыхают вместе после развода

#Звезды #Шоубиз #Собчак #Виторган #Отдых #Испания #Отношения #Ребёнок #Развод