Действующие промокоды от Крокус Сити Холл на День рождения Деда Мороза 2020



Действующие промокоды от Крокус Сити Холл на День рождения Деда Мороза 2020

Зима 2020 года вовлечет москвичей в новую увлекательную приключенческую историю с настоящим магом русского Севера — Дедом Морозом, который приглашает всех на свой 1000 день рождения в Крокус Сити Холл, билеты на который можно купить с промокодом по хорошей цене. На прошлый Новый год организатор легендарных шоу, продюсерский центр «Седьмая Радуга», смог вселить в сотни тысяч детей веру в добро и доказать реальность Деда Мороза.  И вот он снова возвращается в Москву.

Где и когда пройдет празднование 1000 дня рождения Деда Мороза


Действующие промокоды от Крокус Сити Холл на День рождения Деда Мороза 2020


В период с 21 декабря 2019 года по 08 января 2020 года Крокус Сити Холл превратится в настоящую Новогоднюю страну, куда отправятся тысячи маленьких путешественников к самому доброму волшебнику на юбилейную елку.

Каждый желающий может получить от Деда Мороза персонализированный видеоподарок-поздравление:


  • без покупки билета можно по специальной ссылке создать 5-минутное видео приглашение;

  • к каждому купленному билету полагается 12-минутное персональное видео поздравление, в котором не обойдут вниманием успехи ребенка и плоды его творчества.


Гости «Дня рождения Деда Мороза» перенесутся на огромный корабль-амфибию, курсирующий по космосу и океану. Зрителям откроется тайна происхождения Деда Мороза и его внучки. При перелете с одной планеты на другую ребята повстречают воздушные облака, морских обитателей, подземных гномов, огромного осьминога. Гигантский дирижабль взмоет ввысь над зрительным залом.




Праздник будет насыщен интерактивными развлечениями, его посетят многие известные артисты. В качестве бонуса предлагается бесплатно посетить один из крупных в Европе крытый Парк развлечений в Крокусе в рамках программы «Кругосветное путешествие».

Купоны и промокоды в Crocus City Hall на День рождения Деда Мороза


Действующие промокоды от Крокус Сити Холл на День рождения Деда Мороза 2020


Узнать о том, где можно купить билеты на хорошие места по самым выгодным ценам, можно на официальном сайте организации и на ряде порталов, где собраны все действующие скидке по Москве на определенный период времени например, на promokodus.com. Выбрав интересующее мероприятие достаточно при оформлении билета применить один из промокодов или купонов от «Крокус Сити Холл». Сроки действия скидок на некоторые предложения ограничены.

Билеты в Крокус Сити на новогоднюю елку в честь Дня рождения Деда Мороза на официальном портале предлагается приобрести без наценок и переплат. Цены начинаются от 590 рублей и дальше, в зависимости от мест, стоимость варьируется.

Действующие промокоды Crocus City Hall позволяют ощутимо сэкономить на отдыхе. В многоуровневом зале часто выступают звезды российской эстрады, зарубежные певцы, талантливые комики, танцоры и даже цирковые артисты. Афиша мероприятий включает много детских программ.