Москва на новогодние праздники 2019 года подготовила для детей множество развлечений



Москва на новогодние праздники 2019 года подготовила для детей множество развлечений

На Новый год обязательно стоит успеть сделать минимум три вещи — загадать желание, встретиться с родными и близкими и, конечно же, повеселиться от души. Сделать это в новогодней Москве не сложно. Столица подготовила множество развлечений, куда можно сходить всей семьей вместе с маленькими детьми. На протяжении новогодних праздников в Москве работают открытые катки и горки, выставки ледовых скульптур, праздничные елки и театральные выступления. Грустит точно не придется.


На новогодние праздники 2019 года в Москве с детьми стоит сходить в гости к Деду Морозу


Москва на новогодние праздники 2019 года подготовила для детей множество развлечений


В 2019 году главная резиденция Деда Мороза в Москве расположилась в парке «Кузьминки». Здесь можно увидеться с Волшебником и его внучкой Снегурочкой ежедневно с 10:00. Они приехали в столицу с Великого Устюга. Все желающие могут не только пообщаться с Дедом Морозом , но и сделать с ним фото на память, и, конечно же, загадать желание, которое непременно сбудется

Помимо общения с Дедом Морозом, в Кузьминках можно посетить удивительное театрализованное действие – экскурсию «Путешествие к Деду Морозу». Программа рассчитана для детей от 3 до 14 лет, но интересно будет и взрослым гостям. Во время экскурсии ребята узнают много интересного о жизни Деда Мороза в Москве, посетят сказочные терема зимней усадьбы. Длится экскурсия 50 минут.

Встретиться с настоящим Дедом Морозом можно и в Крокус Сити Холле в 15:00 до 7 января 2019 года. Он принимает участие в новогоднем шоу «Главный секрет Деда Мороза». Захватывающее представление поможет гостям погрузиться в сказку, получить множество подарков и просто насладиться чудесами.

Зрителей шоу «Главный секрет Деда мороза» ожидает невероятное насыщенное техническое представление, которое будет проходить под купольной проекцией 360° с полным погружением в виртуальную реальность. Никакой фонограммы и записи, все артисты будут говорить в живую. Грандиозное представление также переместится в зал. Со зрителями герои спектакля проведут 3 большие игры.

Кроме волшебной истории «Главный секрет Деда Мороза», все зрители могут посетить перед началом концерта самый большой крытый Парк развлечений в Европе! Поэтому, приобретая билет на спектакль, гость получает два незабываемых шоу по цене одного.




Во время зимних праздников 2019 года в Москве с детьми можно посетить новогодние елки


Москва на новогодние праздники 2019 года подготовила для детей множество развлечений


Новогодние елки – это прекрасные театрализованные действия, которые поражают своим величием и масштабами. Очень часто их просто называют шоу. В 2019 году в Москве проходят различные елки. Можно посетить цирковое шоу или шоу на воде. Например, в «Олимпийском» проходит детский спектакль «Пираты и корабль-призрак». Это невероятное шоу, поставленное на воде. В спектакле объединены несколько жанров — цирковые выступления, синхронное плавание, мюзикл, акробатические и каскадёрские номера, флайборд, шоу-балет, прыжки в воду, большой фонтан и еще много всего другого. Постановка уникальна тем, что многие трюки и спецэффекты ранее никогда не исполнялись на воде. Московские зрители станут первыми в мире, кто увидит эти потрясающие номера и иллюзии. Плюс ко всему, гостей ждут визуально-световое шоу и абсолютно новый сюжет.

Знаменитые братья-дрессировщики Запашные приглашают детей и их родителей на новогоднюю елку в «Лужники». Спектакль поведает о жизни инопланетян, которых исполняют дикие животные. По сюжету на арену высадится дружелюбное существо по имени OFU. Вместе с ним зрители будут изучать планету Земля, но только до тех пор, пока не встретят охотников за внеземным разумом. Дальнейшие приключения главного героя — это череда невероятных событий, которые удивят и растрогают, а в финале гостей шоу ждёт неожиданная развязка.

В новогодние праздники 2019 года в Москве дети могут бесплатно посетить парк аттракционов


Москва на новогодние праздники 2019 года подготовила для детей множество развлечений


До 8 января 2019 года в развлекательном парке «Хэппилон» проходит новогодняя «Хэппи елка». В этот период здесь действует уникальное предложение «Новогодний безлимит», дающее право на посещение 19 сеансов любых аттракционов. Гости могут побывать в лазертаге, батутном комплексе, победить в игровые автоматы, побродить по лабиринту, посетить 5D-кинотеатр и т. д. Кроме того, здесь проходят различные представления, квесты, снежные перформансы, дискотеки. Также в плоть до 8 января дети ежедневно смогут наслаждаться разнообразными красочными шоу и музыкальными выступлениями московских артистов. И все это абсолютно бесплатно.