Астрологи составили финансовый гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября



Астрологи составили финансовый гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября


Астрологи составили финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 28 октября по 3 ноября.

Читайте на Информинг.Ру: Названы пищевые привычки, которые могут заменить любую диету

Астрологи составили финансовый гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября


Овен
В этот период Овнам крайне важно анализировать все, что они услышат. Возможно Овнам дадут ценный совет. Но при этом необоснованная критика может пошатнуть их уверенность в себе и косвенно повлиять на финансовое положение. Представители этого знака зодиака должны запомнить, что без трудолюбия добиться успеха вряд ли удастся.

Телец
Финансовых потрясений Тельцам на этой неделе звезды не сулят. Неделя пройдет спокойно. Можно заняться поисками новой мебели, или обновить гардероб. Также можно смело тратить деньги на посещения ресторанов или походы в кино со свой второй половинкой.

Близнецы
Близнецы на этой неделе должны подумать, что мешает им добиться финансового успеха. Следует навести порядок в доме, выбросив все старые и сломанные вещи, которые перекрывают энергетические потоки. Поэтому лучше всего начать месяц с генеральной уборки.

Рак
Раков на этой неделе ждут мелкие неурядицы в финансовой сфере. Но крупных потерь не будет. Важно, чтобы Раки укрепили уверенность в собственных силах и были более настойчивыми в достижении намеченных целей.




Лев
Львам предстоит на этой неделе довести все начатые дела до конца, чтобы наконец-то добиться желаемого. Астрологи рекомендуют сейчас не брать много взаймы. Не стоит разбрасываться деньгами, а крупные покупки следует делать обдуманно.

Дева
Девам лучше избегать энергетических попрошаек и любителей пожаловаться. Их слова сейчас могут ввести в заблуждение и стать причиной ошибочных решений. Благотворительность пойдет Девам в плюс, но только если она станет осмысленной.

Весы
Эта неделя подходит для крупных покупок. В такой период хороши даже значительные и крупные траты, если они работают на будущие победы. Четверг — день повышенных рисков, когда ставить на карту слишком многое безрассудно.


Скорпион
Новая неделя будет успешной, если не сидеть без дела. Важно действовать, иначе конкуренты расхватают все выгодные предложения. Необходимо контролировать все платежи, чтобы не допускать просрочек.

Стрелец
Стрельцы сейчас могут эффективно вложить деньги в собственное развитие. Новые навыки позволят шагнуть на новую ступень в карьере и существенно увеличить доходы. Эта неделя, отмечают астрологи, благоприятна также для того, чтобы оценить свои достижения и расставить приоритеты.

Козерог
В денежных вопросах Козерогам может неожиданно пригодиться не рассудок, а интуиция. Поэтому интуиции следует доверять, принимая решения о крупных покупках. Что же касается карьеры, то, если не полениться и показать себя с новой стороны, можно добиться многого.

Водолей
Водолеям важно сейчас тратить деньги на зависимости или вредные привычки. Можно делать покупки впрок и таким образом укреплять уверенность в завтрашнем дне. Но каждая покупка должна быть обдуманной.

Рыбы
Рыбам, возможно, представиться возможность попробовать себя в новой сфере. Если такое предложение поступит, можно смело его принимать, поскольку с большой долей вероятности сменив работу, заработок увеличится в разы. Но не стоит думать, что работать не придется. Успех придет к тем, кто не будет лениться.






Яндекс Дзен