Анастасия Заворотнюк сегодня, 7 октября 2019: состояние, новости часа последние



Анастасия Заворотнюк сегодня, 7 октября 2019: состояние, новости часа последние
Концертный директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов в интервью телеканалу НТВ призвал прекратить спекуляции вокруг здоровья актрисы, опровергнув при этом сообщения о ее смерти.

"Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ", - заявил Христов.

Близкие Заворотнюк не готовы давать официальные комментарии о состоянии ее здоровья, добавил директор, попросив при этом уважать решение семьи актрисы.




Ранее друг актрисы, пожелавший остаться неназванным, также сообщил, что актриса жива. Он пояснил, что ее родственникам не хотелось бы распространять информацию о ее здоровье.

Вот уже почти месяц о самочувствии актрисы появляется противоречивая информация. Люди из близкого окружения звезды не подтверждают ее. Напомним, что с 13 сентября Анастасия Заворотнюк находится в частной московской клинике с диагнозом рак мозга.

Но на этой неделе о здоровье знаменитости и вовсе перестала появляться какая-либо информация, что послужило поводом для очередной спекуляции на тему. Telegram-канал "Только никому" сегодня опубликовал скриншот переписки с неизвестным инсайдером, который сообщил о том, что знаменитость скончалась еще 5 октября. По словам источника, информация верна на "98%", а передана она знакомыми, которые работают в той самой медклинике.