Раскрыт тяжелый диагноз Анастасии Заворотнюк



Раскрыт тяжелый диагноз Анастасии Заворотнюк
Известная актриса Анастасия Заворотнюк в настоящее время находится в тяжелом состоянии в реанимации. Рядом с ней постоянно дежурят врачи и поддерживает морально супруг Петр Чернышев. В близком окружении артистки отказываются раскрывать подробности.

На фоне тяжелой болезни у Анастасии Заворотнюк развился отек мозга. Сейчас звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится под круглосуточным наблюдением врачей в реанимации. Ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске четыре года назад. По всей видимости. речь идет о неоперабельной форме рака мозга.

Заболевание у артистки выявили больше года назад. Последнее время она лечилась в Европе, поэтому, вероятно, актриса пропала с радаров отечественных журналистов. Впрочем, в настоящее время Анастасия Заворотнюк находится в Москве. В столичную клинику актрису доставили из польской больницы. Рядом с ней постоянно находится муж, фигурист Петр Чернышев.




Из самых свежих данных следует, что специалисты диагностировали у актрисы последнюю стадию рака мозга. О чудовищном диагнозе Заворотнюк и Чернышев узнали после того, как у них родилась дочь Мила. Для этого использовалась процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Аналогичная тяжелая ситуация несколько лет назад возникла в жизни певицы Жанны Фриске. Она также прошла через ЭКО, после чего у нее выявили самую запущенную стадию рака головного мозга. После нескольких лет лечения исполнительница скончалась.