Павел Прилучный взял фамилию матери, чтобы скрыть свою национальность



Павел Прилучный взял фамилию матери, чтобы скрыть свою национальность

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Экспертам удалось выяснить, почему Павел Прилучный взял фамилию матери, отказавшись от отцовской. Биография российского актера имеет много тайн и загадок, которые до сих пор остаются нераскрытыми для поклонников. Стало известно, чем сейчас занимается звезда сериала «Закрытая школа».

Почему на самом деле Павел Прилучный взял фамилию матери


Павел Прилучный взял фамилию матери, чтобы скрыть свою национальность



Ни для кого не секрет, что фамилия российского актера Павла Прилучного принадлежит его матери, а не отцу. В некоторых источниках можно встретить упоминание актера с фамилией Дэль, что говорит о явном неславянском происхождении. Несмотря на то, что свою актерскую карьеру Павел Прилучный всерьез развивать начал еще в 2009 году, по сей день неизвестно, кто он по национальности, и откуда родом его отец.

Эксперты попытались выяснить, к какой национальности принадлежит фамилия Дэль – настоящая фамилия Павла Прилучного по отцу. Согласно словам специалистов в области изучения фамилий и их происхождения, установить, откуда точно родом отец актера, очень сложно. Предположительно, так как окончание у данной фамилии -ль, отец Павла Прилучного имеет немецкое, или же итальянское происхождение. Некоторые не исключают того, что отец Павла Прилучного является индусом, и в аргумент приводят смугловатую кожу актера.

Сам Павел Прилучный по необоснованным причинам не отвечает на вопрос о том, кто он по национальности. С фамилией его матери все достаточно просто. Фамилия Прилучная имеет связь польскую, украинскую, и русскую. Предположительно, Павел Прилучный специально взял фамилию матери для того, чтобы скрыть свою настоящую национальность.

Жизнь Павла Прилучного в детстве с родителями


Павел Прилучный взял фамилию матери, чтобы скрыть свою национальность



Павел Прилучный появился на свет в 1987 году, на момент 2019 года актеру уже 31 год. Он вырос в семье Сергея Дэля и Елены Прилучной, родных родителей Павла Прилучного. Детство Павла Прилучного было достаточно сложным, как для ребенка его возраста. Когда будущий российский актер подрастал, ему хотелось, как и любому другому ребенку, играть с другими ребятами во дворе. Однако здесь родители Павла Прилучного проявили строгость, и запрещали играть в футбол с соседскими ребятами.

Чтобы полностью занять досуг сына, Сергей Дэль решил записать Павла Прилучного на бокс, чтобы мальчик с раннего возраста умел за себя постоять. Матери же было не по нраву и такое занятие, и она записала сына в хор. Сам Павел Прилучный признается, что никогда не любил ни бокс, ни пение, однако эти навыки во взрослой жизни дали ему некоторые привилегии. Актер комментирует:




«Если бы я не умел за себя постоять, я не смог бы дать отпор обидчикам. Границы, конечно же, переходить нельзя, но защищать себя необходимо.»

Жизнь Павла Прилучного в юности после поступления в театральное училище


Павел Прилучный взял фамилию матери, чтобы скрыть свою национальность



В возрасте 14 лет Павел Прилучный принял решение бросить занятия спортом из-за проблем со здоровьем. Однако в тот же период времени жизни будущего актера случилась страшная трагедия – Сергей Дэль, его отец, скончался. Тогда в доме начались серьезные финансовые проблемы, так как помимо Павла Прилучного, Елене Прилучной приходилось заботиться еще о трех детях. Тогда актер принял решение уехать учиться на актера в театральное училище; так он и попал в столицу России.

Даже в столице актер неоднократно попадал в неприятности: драка, крупная кража денег, отсутствие жилья. Однако вскоре все изменилось, когда Павел Прилучный снялся в своей первой кинокартине, учась тогда еще в академии после театрального училища, его жизнь наконец начала налаживаться. Вскоре актер получил роль в сериале «Закрытая школа», благодаря которому и прославился, достиг успеха.

Личная жизнь актера Павла Прилучного и чем он занят сейчас


Павел Прилучный взял фамилию матери, чтобы скрыть свою национальность



Актер Павел Прилучный испытывал много трудностей и в личной жизни. Первой его настоящей любовью стала американская актриса Никки Рид, которая, к сожалению самого Павла Прилучного, бросила его, хоть пара и планировала свадьбу. Следующий неудачный опыт был с Ренатой Пиотровски, которая приходится внучкой телеведущему Леониду Каневскому. На сегодняшний день бывшая пара в хороших дружеских отношениях.

Павел Прилучный взял фамилию матери, чтобы скрыть свою национальность



На съемочной площадке сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный познакомился с Агатой Муцениеце. Девушка по происхождению латвийка, и играла в сериале влюбленную в героя Павла Прилучного девушку. Пара долгое время тайком встречалась, пока в конечном итоге они не решили пожениться.

Павел Прилучный взял фамилию матери, чтобы скрыть свою национальность



Сейчас у Павла Прилучного всего две основные цели – воспитание их с Агатой Муцениеце детей, Мии и Тимофея Прилучных, а также продвижение своей актерской карьеры. Актер заявил, что мечтает довести российское кино до уровня зарубежного «Нетфликс». У актера очень большие планы, что мотивирует и его поклонников.