Миллион американцев собираются штурмовать Зону 51: ВВС США опубликовали предупреждение энтузиастам



Миллион американцев собираются штурмовать Зону 51: ВВС США опубликовали предупреждение энтузиастам


На данный момент более одного миллиона американцев выразили желание принять участие в штурме Зоны 51. Собрание «революционеров» состоится в отдалённом городе штата Невады уже в сентябре этого года. Набег планируется рано утром. Люди не будут иметь оружия и т.п. Они планируют взять военную базу численностью, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Энтузиасты планируют обнаружить на месте инопланетные сокровища. Другими словами – люди попросту желают знать, как выглядят инопланетяне и существуют ли они вообще.




Развязку истории мы узнаем 20 сентября в долине Амаргоса. Это в часе езды от Лас-Вегаса. Любой желающий может пополнить ряды «народного ополчения», просто оставив заявку на специальном сайте. Встреча состоится в туристическом центре Area 51 AlienCenter, там будет произведена координация всех действий.

На данный момент рейд активно обсуждают СМИ. Они признают, что вряд ли всё будет серьезно, однако ничего исключать нельзя. Пресс-секретарь ВВС Лора Мак Эндрюс на одном мероприятии заявила, что Зона 51 – это тренировочная площадка для военных ВВС, не более того. Никому не рекомендуется входить туда. Что ждёт нарушителей, к сожалению, так и не было сказано.